bragi
( )
08/04/2004 14:07:47
Крокодилы на Войковской

Телефон: +7 (495) 746-6781

http://siestaclub.ru/

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Привет мужики , этот отчет посвящаю выходу баскетбольного ЦСКА в финал четырех УЛЕБ . Было это давно (4 мес назад )Етот салон назывался "Гетера" , щас "Сиеста". Те же яйца, вид сбоку.
Находится , ка вы поняли на Войковской , остальные координаты перечислять ломает.Созвон-приезжайте , у нас две красавицы если вы им понравитесь(!!!) они согласятся с вами поКсица (если не понравитесь то обойдетесь эр. массажем по цене 1500 р. в ч.). Приезжаю . Поднимаюсь . Захожу . Салон-это маленькая прихожая из которой есть два выхода в другие помещения (куда не знаю ).И в этой прихожей происходит собственно процесс просмотра , знакомства (может ксятся тоже здесь, не знаю), питья всякой х-и типа кофе или чая .
Молодящаяся хозяйка лет сорока вызывает девушек.
Девушки заходят и выясняется , что это не девушки а хохлокрокодилы (ударение на вторую о) . Собрав волю в кулак вспоминаю , что дал себе клятву крокодилов не ксить , о чем твердо заявляю хозяйке . Сцена прощания . С удивлением слышу за закрытой за моей спиной дверью лошадиное ржание хохлокрокодилов (ударение на вторую о) занавес падает .Конец.
Я думаю добавлять ничего не надо .

Прикрепленая фотография удалена как не имеющая отношения к отчету и тематике КЛС. Модератор umir