приезжий
( )
26/11/2012 19:01:21
Re: Алина на Полтавской

Цитата:

Цитата:

А тут я погляжу все отчеты люди анализируют под микроскопом, это от зависти или с целью не допустить сутеров?))




Да какой микроскоп, если явные горбухи?
Ну поймите же нельзя ставить "отлично" за отношение к клиенту, если по салону шарахается сутер в труселях и феи в халатах галдят!

И за квартиру, будь это хоть Версаль, но "подубитый", пятерка никак не катит.

Цитата:

Хочу помочь уважаемым донам в поиске достойных сабжей, я если честно думал, что для этого сей форум и создан))).



Именно для того и создан. Только при всем субъективизме отзывов, есть и минимальные объективные критерии.

И ссылки на то, что в отчете Вы на косяки указали не катят. Потому что большинство тело отчета не читают, а смотрят только на оценки.



позвольте не согласиться с вами коллега, что такое оценки, это мое, исключительно мое ощущения от посещения в данном конкретном случае. И меня все устроило, мне все именно так и показалось, это может говорить о моем не высоком требовании в данным опять повторюсь момент жизни, а еще больше меня волнует отношение феи ко мне и моему тельцу, и уж ни как не бардак в хате, и мужик в шортах.
А бывает такое настроение и ощущение, что тебя хотят или уже имеют, и я буду ругаться например с директором 5 звездочного отеля, потому что на мой взгляд не достаточно быстро и красиво подали завтрак в мой номер. И напишу им ужасный отзыв в книге жалоб и на сайте напишу. Надеюсь я смог донести до вас свою мысль?