Турист
( )
12/04/2004 12:00:38
Re: Не забудьте потом процитировать ответ админа! (если удосужатся ответить...) (-)

Все полностью и всецело подтверждаю.
Про Валю писал отчет. С Лилей оставался, но не очень хорошо вышло. Как-нибудь сброшу отчет, было это в начале марта.
Вчера ездил на Студенку и именно к Диане. Когда приехал, была еще занята. Ждал ее минут десять. То, что было потом,и так понятно. Добролюбов все правильно написал. Чудная девочка, ласковая, жаркая. Начиналось все просто замечательно!
Потом был массаж. А после него Диана попросилась в туалет. По возращении говорит, что осталось минут пять ( хотя по моему подсчету еще минут 15 ). Очень просил продолжения. Но она сказала, что будут стучать и вообще все. А этого для меня мало. Всегда обслуживался по схеме Секс+массаж+ секс. Если я бросил только одну палку, считай даже и не отксился. Жаль потраченных 1800. И вообще, с салоном творится что-то неладное почитйте конфу на их сайте, не мы одни с Добролюбовым такие! Многих классных девок выгнали, некоторые сами ушли.
А к Диане хотелось бы еще. Ну очень классная девушка. Но одного раза для меня недостаточно. А мне, известному на форуме " Певцу Студенческой", все это очень больно и обидно!