myaso
( )
19/12/2012 12:58:20
...Ах какая женьщина... Рыжая бестия Катрин! +

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (926) 300-6058

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144135

http://www.rusdosug.com/indi110764.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Вековая. Метро: Римская, Площадь Ильича.



Отчет:

Всем доброго здравия!Анкету Катрин отложил к посещению относительно давно, каждый раз при просмотре ее фоток йенг рвался в бой. Не являюсь, как принято здесь говорить "бушлатоносцем", больше люблю посещать проверенные сабжи, но в данном случае "парадом" командовал йенг, а не разум. Хотя не исключаю, что отчеты по ней здесь есть, я не нашел.Созвон : на трубе сама, звонил в первой половине дня, прятный голосок, договорились о встрече с предворит. созвоном за час.От метро недалеко, минуть пять спокойным шагом. По прибытии на место по адресу, которая дала Катя обозначен отель "Тукан". То, что встреча состоится в отеле я не был информирован ею, поэтому снизил ей бал за отношение к клиенту, не люблю лишние глаза при посещении фей.Через минуту подошла Катя, знакомство, девулка реально симпотичная, позитивная.Аппартаменты описывать не имеет смысла, все в норме, в номере душевая, гели присутств. По словам феи неподалеку она снимает хазу, там же принимает гостей, но только в вечернее время.ТТХ на мой вкус отличные, личико как я уже говорил симпотичное, грудь двойка, а может и полторашка, точно не заявленная тройка, это видно по фоткам, в целом фоткам полностью соответств., кожа нежная, бархатистая, ухоженная.Процесс : нежные поцелуйчики по телу, обработка окрестностей и яиц язычком, вальтер сначала нет, но потом в процессе на ура страстно, с язычком, дядька да (зачетно работает тазом), зачехление не без помощи рук, миня нежно, глубина разная, темп умеренный, окрестности не забыты.Основную программу начали с наездницы, здесь активна, сама контролирует процесс, затем мисия с озвучкой "охи, ахи", сильно прижимается, скрещивает ножки на моей спине - первый отстрел.Треп : фея не курит, общение легкое, разговор подерживает, сделала качественный масаж с малами, мне понравилось.Второй заход по сценарию первой, только место наездницы использовали зкп.


Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4