Yakina
( )
27/12/2012 04:05:27
Re: Анна. Все смешалось на Кутузовском проспекте.

Приветствую уважаемых Донов)
Marquis благодарю за отчет,и хочу извиниться за беспорядок,который в день нашей встречи действительно был.Не думала что разбросанная по столу косметика и вещи,лежащие не на своих местах могут настолько испортить впечатление!(Теперь буду знать))В остальном у меня в квартире чисто,полы я мою каждый день,как кстати и ванну;)А вещи разбросала,так как торопилась встретить Вас во всеоружии
Простыня на кровати была!Может Вы ее не заметили в полумраке,а может я Вас чем-то так разочаровала,что Вам все  стало казаться отталкивающим,(надеюсь на 1вариант,но если имело место быть второе-вэлком в личку)
Никаких "коллег" в соседней комнате не было и быть не могло!Там была только моя подруга.
По поводу сервиса-чай,кофе,вода,сок,конфеты,..чистые простыни..,полотенца,коврики под ноги,одноразовые тапки,несколько видов презервативов,чулки,гели для душа,мирамистин или хлоргексидин на выбор,мужской дезодорант,новые зубные щетки,новые мочалки у меня есть всегда,кровать не скрипит,душ работает(шланг недавно заменила).Если у Вас есть какие-то конкретные замечания/дополнения-личка пожалуйста,буду благодарна)