bragi
( )
15/04/2004 15:53:01
Зеркало 2

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 720-8188

http://dosug.nu/ob.htm?idob=78

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=90&n=2

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 60 кг.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Все происходило промозглым октябрьским вечером , шел моросящий дождь.Я остановил машину сразу после разворота под Ленинградкой возле Белоруского вокзала . Во двор попал пройдя через служебные помешения магазина торгующего всякой компьютерной байдой .Поднялся на второй или третий этаж , позвонил в звонок рядом с обшарпанной , обитой коричневым дермантином дверью .
Долго не открывали . Потом дверь отворилась и я оказался лицом к лицу с женщиной неопределенного возраста , молча впустившую меня внутрь .
Я оказался в начале очень длинного ,совершенно пустого и темного коридора , по бокам которого был расположен ряд дверей .Не предлагая раздеться женщина жестом указала мне на дверь в которую я должен зайти . Я зашел. В комнате было темно (затонорованные стекла , на тонировке заметны во множестве царапины , через которые собственно и пробивается свет) , по бокам обоих окон висели темные шторы , одна из шторок закрывала окно наполовину , створка окна , которую она закрывала была открыта , под порывами ветра шторка время от воремени раздувалась , пропуская в комнату очередную порцию воздуха с улицы .
В комнате было очень холодно Из мебели в комнате был обшарпанный раскладной диван и запыленный телевизор "Электрон" . Прошло немного времени и я решил включить телевизор , чтобы себя чем нибудь занять , но обнаружил , что вилка у телевизора отрезана ....
Прошло минут десять... Наконец дверь открылась и в комнату зашли четыре девушки , о которых в народе принято говорить "Ни кожи ни рыла" , я молча смотрел на них делая выбор, девушки молча смотрели как бы на меня но на самом деле мимо. Наконец я остановил свой выбор на той , которую хозяйка назвала Викой .
Через минут пять Вика пришла с полотенцем и комплектом белья . Тут я ,поняв что все будет происходить в этой комнате попросил перейти в другую комнату , где потеплее . Вика согласилась . В другой комнате тоже было темно . Я спросил , когда надо отдавать деньги.Вика отрешенно сказала , что это неважно .Я отдал деньги сразу .
То что происходило дальше описания не заслуживает , поскольку это было с любым мужчиной , который хоть раз в жизни имел женщину .... Ничего особенного .
Вика-молдаванка с немного смуглой кожей , коренастой фигурой , плотной грудью и непримечательным лицом , с отсутствием темперамента , который часто встречается у женщин ее профессии.
Если кого-то интересует отделка ванны , количество гелей и свежесть полотенцев то ответить не смогу , потому-что не помню .
Что запомнилось так это ощущение , что я попал в какой-то
другой мир-пустой и тоскливый , такой же тоскливый , как вечерний коридор в провинциальной поликлинике.
Любителям измененных состояний осознания рекомендую . Сам же я предпочитаю посещать более веселые места.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4