Момент Инерции
( )
13/01/2013 22:57:12
Н-дас.. грустно-с..

Раньше она была совсем не такой. Нашёл свой давний отзыв на Сити о визите 3 сентября 2011 года, когда обитала на Шарике.

Цитата:

Был 03.09.
Милая нежно-обходительная фея обитающая в известном Шарике.
Хата: комнаты разные, первая СПРАВА от входа - хор. ковры, новая мебель.
Фея: соотв. фото, лицо без изъянов, фигуоа миниатюрно-стройная.
Отношение: очень доброе и ласково-мягкое. Улыбается, непринуждённо, интересно и с энтузиазмом общается. Чулки есть.
Процесс: прелюдия хорошая. Минет зачёт: глубина есть, яйца - да, адаптивность есть, ритмика зачёт, подсос в смене поз - да. КС темпераментный и воодушевлённый. Поцелуи есть, в губы - да. Противофаз нету. Массаж полузачёт.
Организация: индИшатник. Чай (+конфеты) и тапки предложены. Гелей много, КЖ есть.



Если сравнить с тем что сейчас.. В губы раньше без проблем, по минету глубоко брала без каких-либо нюансов. Хотя я даже не про цену, а именно отношение и сухие проф. надбавки. То что прямо в постели идёт озвучивание прайса мне просто лишнюю седину добавляет .
Думаю имеет смысл феям либо включать это в общий прайс, по крайней мере такие вещи как "глубокий минет" или "поцелуи в губы" (или другие несущественные вещи), либо убирать из списка. А то очень портят картину вот такие слова "Поцелуи....не со всеми..) +2000"