Triton
( )
19/01/2013 13:09:18
Не велите казнить, велите миловать! По следам Динамика. Украинка Лика

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (916) 131-1627

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=125310

http://www.rusdosug.com/indi.php?service=25&id=88422

ТТХ: 22 года, рост: 152 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Был 17.01.13. Третье посещение данного сабжа. Вот мой отчет после первых посещений. Вот отчет уважаемого Динамика

ИМХО. Зазвездилась. Девку будто подменили. Произвела самое негативное впечатление. Плюсы – время  не строго: пробыл час с четвертью и бюджетный прайс: 3500 с ШГ и МБР.

Шлюшка, на мой взгляд, потолстела и не так изящно смотрится, хотя критики скажут, стала женственнее. В ванной по щиколотку грязная вода, наверное, толпа немытых Донов засорила. Смазкой стала пользоваться немеренно, чтоб трудовых мозолей не натереть. При этом спереди, по-прежнему, узко и тесно. Но зад уже раздолбан, чувствуется работа коллег, возникает ощущение карандаша в стакане. Время тянет: 5 минут чай; 5 м – первая подмывка; 5 м – вынести использованные материалы; 5 м – вторая подмывка, даже расчехление презерватива умудрилась растянуть на несколько минут. Позы меняет медленно, будто нехотя. При таком отношении к клиенту на втором заходе у меня опал и больше не встал. Где наша не пропадала, давай, говорю, старый как мир оральный способ применяй. И тут полный облом. Минет, вообще, никакой! Я бы сказал одна имитация: пососала-выплюнула, пососала-выплюнула. Как будто делает его под водой и надо отдышаться… На мои подсказки шлюшка не реагировала, типа, это твои проблемы.

Диалог:

- В чем дело?

- Извини, сегодня только что с поезда, приехала из дома. 29 декабря на Новый год уезжала. Устала в дороге, таможня, граница…

- Как уезжала домой? Твои странички в ин-нете были все это время активны?

- Знаю! По ним другая фейка вместо меня временно работала…

Да еще и подстава! Во, как дурят нашего брата?! Позавидовал уважаемому Динамику «побывав» у Лики в ее отсутствие, он не много потерял! ИМХО. Из белого списка вон.

Вот и пиши шлюшкам хвалебные отзывы! Не знаю, что и думать. Или данный сабж для одноразового использования, как повезет, или, может быть, в этот, третий раз звезды не так легли!?

Не велите казнить, велите миловать)



Оценки: секс: 3-, минет: 1-, анал: 3-, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1