3051633
( )
25/02/2013 11:44:18
Re: Ника, хорошее отношение и зачетный ануслинг.

Всем доброго дня прошу прощения сразу за мой русский . Итак был в Москве пару дней . Зашел в интернет просторы довольно просто нашел , сразу скажу что в стране где живу это не так просто да и высот одни ксерокопии и лавиной вонючие до ужаса , кто пробовал знает . Нашел ее просто , со звон. Не просто но у меня время было не так чтобы потратить много. Приехал попросила купить мороженое , удивила! Ладно не об этом открыла в костюме Евы, ей идет . Сначала вообще не понял ничего пока в сторону отбросил все и лавиной попрело . Короче до секса мы проговорили час охранять можно . Если поймать волну с ней то прет и без секса, в раннем отрочестве была у меня соседка которая однажды перекурить и ее не отпустила . Короче как в детство попал, это не просто описать . Секс до меня описывали согласен со всеми отзывам 100% правда . Да еще может потому что мы проговорили на одну волну попали , но я видел такое исполнение в ванной охренеть можно общем........ сто процентов позитивные эмоции. Оценки ставить не буду тупо Всем удачи хоть раз в жизни такую девочку нужно отиметь.