Wolker
( )
18/01/2001 12:56:51
Re: Сильно напоминает мне...(+)

старый известный анекдот - А у моего друга Федьки на х.. 16 воробьев помещается...ну только эта того...у последнего лапка соскальзывает...:-))
Для сравнения парочка отзывов с девочки.ру
Наташа
STAS - 24.11.2000 - 1:37
Ну пригласил я ее к себе в гости...... Все бы было прекрасно,но активность у нее на нуле. Почему клиент должен сам говорить ей что делать и когда. Анала вообще не было.... Ой, ой, ой мне больно - она говорит. Я человек добрый и поэтому, как говорить насиловать не стал, а потом утром, если честно пожалел. Надо было. Как ни как, а 150 баков заплочено и надо их отрабатывать, а не говорить, что мне там больно или еще чего.......Короче так. Класика - 4, Анал - 0, Оральный - 3Вот такая петрушка. Единственно, что хотелось сказать под конец, что если уж возьмете ее, то требуйте всего до конца и я думаю, что останетесь довольны, особенно, если ей в попку засадите. Она у нее узенькая и приятная.
Explorer - 15.11.2000 - 8:47
Очень симпатична, не глупа, не 16, хотя свежа. Но... самое главное. Во-первых, агентство Наденька не может все хорошо организовать, хочешь терять часы на ожидание - обращайся. Расценки - от "фонаря". Аппартаменты у всех разные, но далекие от названия "аппартаменты". Например, нет горячей воды. Все в районе Сокола. Собственно о девочке. "Достоинства" выше. Секс же лучше иметь с дыркой в дереве, чем с ней. Впервые в жизни чувствовал себя импотентом. Подробности опускаю, но годится лишь для того, кто при виде голого тела кончает. Ни о каком наборе услуг речи быть не может. Не умеет и не хочет, счастлива, если дадут побольше поспать. Замкнута, поэтому для общения не годится. Может времена изменились, пользовал не сейчас, была не "разработана", но рассчитывать на прогресс в лучшую сторону не стоит. Все виды по нулям.
ИМХО, но любая информация которую будут давать на форуме лица имеющие прямую материальную заинтересованность, будет носить рекламный характер. Иначе нафига ее давать, никто не враг своему бизнесу. В такой ситуации лучшим выходом было бы организация частной доски по типу "Катеньки". Может это и более затратно, зато честнее и эфеективней.

Хороший хирург - поможет плохому танцору...