tibetman
( )
27/02/2013 17:18:02
Re: Mamba Славянский бл. Не могу порекомендовать.

Цитата:

...ННВП...Вы остались тока из добрых побуждений-поучаствовать в погашении кредита ?...на 6 тысяч энта особа не вытягивает..? Зараннее благодарен...п/с-кста жалко Вашу прошлую аватарку :-(




Как у меня получаются встречи:
Случается прилив энергии к бабочкам в животе, и требует выхода +
Имеются какие-то свободные средства, потеря которых будет малозаметна +
Есть настроение ломиться среди ночи +
Из отложенных анкет есть кто-то в Онлайне.

Оговоренную сумму я обычно сразу кладу на тумбочку чтобы этот вопрос не висел в воздухе и не создавал излишнюю напряженность. Так что договорились на 6 за "посидеть" (Мамба встреча часа 2, я ушел, наверное через час двадцать) я и отдал их. Особо не жалею, т.к. в тот вечер все равно вариантов не было. Однако, потратить эту же сумму можно значительно на большее удовольствие.

Отчасти, я был рад, что попал к инди т.к. фотографии больше напоминали завлекаловку в салон. Это тоже сыграло на то, что я с радостью остался.

В общении фея приятная. Рассказывает грустно о своей нелегкой доле. Взять бы винца, да просидеть ночь за разговорами - милое дело.
Но план был другой, и тут был облом.

Чисто эстетически
1. Не знаю какое у нее белье на фото, но без него грудь расстроила.
2. У нее большой "цветок". Я не любитель таких бутонов. Тут кто-то спрашивал в вопросах, наверное им бы понравилось, но она к куни, я так понял не подпускает.

Про минет она где-то слышала, что надо чтобы йенг попал в рот. На этом знания заканчиваются.

======
Про аву
Картинка была забавная, но она не так соответствует ДАО