tibetman
( )
21/03/2013 19:41:11
По следам Фиксина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (985) 441-2441

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=151159

ТТХ: 26 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 10000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

Было дело, был такой вот отчет:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1310237&page=

У меня по тем следам состоялась тогда встреча, позже анкеты Светланы на Мамбе убивали, но она создавала новые.
Я тогда писал уже свой комментарий.


А тут вдруг из любительского спорта перешла в профессиональный.
оказалось, что завела анкету на Интимке.

Теперь можно писать отчеты и аттачить фотографии

Света провела маркетинговые исследования и сменила тактику зарабатывания денег.

Теперь не Магомед идет к горе, а возвышенности приезжают по оговоренному адресу.

Анкета на Интимке имеет некоторые несоответствия.
Апартаментов нет. Девочка работает только на выезд и только в отели.
Тараканы безопасности у нее так и остались, так что отель с охранниками ей очень нравится. Да и сама она рассказывает, что м. Пушкинская значительно больше нравится мужчинам, нежели Измайловская

С момента просто покорения Златоглавой поднялась цена. Теперь это встреча, и за отель теперь платит мужчина. Раньше вариант забежать в гости в номер к девушке был экономнее

Зато появилась возможность МБР. ШГ описан, но, как мне кажется, закрыт заградительным прайсом. Я даже интересоваться не стал.

Итак по девушке:
Еще не олимпийский резерв, но на районные соревнования претендовать может смело.

На встречу приехала на шпильках, стройные ножки, и заявленный рост в 166 смотрелся совсем иначе. Вообще, чувствуется, что к встрече готовится и старается понравиться с первых мгновений.

Минет больше супружеский, есть знание теории об окрестностях, но применяется номинально. Пожелания по позам принимаются. Очень мне понравился внешний вид в кроватке, и хороший охват.
Я бы охарактеризовал встречу не как с профессионалкой, а с хорошей знакомой, с добротным нежным сексом. Ощущения были весьма приятно запоминающиеся.

Желаю всем хороших знакомств.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+