Moreno
( )
06/05/2004 12:25:39
"От винта!!!"-кричал Карлсон,отгоняя педерастов...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (495) 772-0864

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=438

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Привет,дорогие коллеги,любострастные доны!Прочел отчет уважаемого customer`a
"Настоящая засада,или юереги свой анус" и вспомнился совершенно идентичный случай.Был я с годик назад у Светы(см.фото энд ссылку).Был,как обычно при визите к феям,подшоФЕЙный(в обычном состоянии как-то комплексуюсь к оным ехать,ежли тока зацепит сильно фейкино фото...).Тогда Света практиковала и обычный секс,это сейчас,говорят,совсем огоспожела.И даже в ШГ не отказывала-но тут у неё был жесткий пенис-контроль(ежли слишком толстый-свободен).Я его не прошел,хотя,по толщине у меня нормальный,мне каца...Было всё достаточно душевно-потрепались,попили моего винца(без хронометража) и легли КСиться.Дамочка весьма горячая и умелая достаточно,но я был здорово дат...Меняли позы,потом взяла в рот.Делала это тоже неплохо,без резиново-технических изделий,но финал у меня никак не желал случиться.Да,забыл сказать,принимала она в панельной двушке,средней убитости.Вторая комната была вроде прикрыта и я думал,что мы одни...И тут она заявляет:"А может,втроем хочешь?"- "???".Она пояснила свое предложение.У неё там в комнате есть "ассистент",как она выразилась(он же-сожитель,он же охранник).И вот он,если я хочу,вставит мне в ж@пу,а она отсосёт.Уверяла,что ощущения будут гораздо острей.И вообще,в сексе,мол,всё надо попробовать.Я не очень вежливо отказался,сказав,что меня классический сет-КС-минет-ШГ ВПОЛНЕ устраивают и ТАКИХ экспериментов мне не потрiбно(Света сама с незалежной).Она не настаивала,мы продолжили аврал(в смысле орал) и я на уливление кончил быстро.Она потом рассказывала,что находятся такие(в месяц пара-тройка),что соглашаются,да ещё и за ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ...А "ассистента" я так и не побачил(не велика беда!).

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 4-