myaso
( )
13/05/2013 12:21:55
Лера... Красивая мордашка, хорошие ТТХ, но этого не достаточно...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (909) 938-5139

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142360

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1-я Тверская-Ямская. Метро: Белорусская, Маяковская.



Отчет:

Всем доброго здравия!
Предыдущие отчеты, недочеты по ней: 1, 2, 3, 4.
На трубе вроде сама, звонил в середине дня, договорились о встрече через час...
В реале узнаваема, даже внешне поинтереснее выглядит относительно фоткам, хотя они отгламурены. Личико красивое, ТТХ молодое-стройное-загорелое-упругое. Рост поменьше заявленных в анкете, груди-упругие, приятные на ощупь, забегая вперед скажу, что основное довольно узкое...
Хаза довольно обычная, количество комнат не считал, душевая без изысков, все необходимое присутств.
Тапки многоразовые предложены, напитки тоже.
Процесс без предвориловки, тупо подрачивает йенг, през одевает руками. Миня - ну не знаю может я слишком капризный в этом плане, просто вертикальные движения головой, иногда на пару секунд, для галочки отвлекается на окрестности. Начали с мисии, затем продолжительное ЗКП и отстрел в этой позиции.
В общении активно жестикулирует руками, размахивая ими в разные стороны, кому как для это не комильфо не разу , ну ладно спишем это на юный возраст по фейским меркам...
В перерыве сделала масаж, надо признать довольно неплохой.
Второй заход начала опять с минета, затем села на йенг со словами "у нас осталось 8 минут"..., на что я ей сделал замечание сказав, если ты себя позицианируешь как инди (в чем я очень сомневаюсь), то не должна напоминать о времени... Отмазка с ее стороны была типа у нее время ограниченно, на это время у нее записан уже посетитель... , но так уж быть я тебе прибавлю время можем продолжить.... Я не оценил "высокое одолжение" , оказанное мне, попрасил слезть с меня и стал одеваться... Выяснилось, что я не умею общаться с феями, незнаю к ним подход

Как итог, фея фоткам соотв., личико красивое, ТТХ можно сказать отличние, но всетаки ей надо иметь ввиду, что посетители бывают разные, более требовательные, иметь юное тело и красивую мордашку не достаточно...
Позволю себе не согласиться с первонахом (колегой Ваганом) по поводу словосочетания "настоящий брилиант", если это брилиант, то подельный, ибо настоящий брилиант не портится...
Все ИМХО!
Всем удачной охоты.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3