Трахановец
( )
14/05/2013 14:50:00
Лиля. Трахнул чудненькую восточную женщину с бразильской жопой.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (909) 653-4297

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145792

http://www.rusdosug.com/indi113959.htm

ТТХ: 37 лет, рост: 158 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская, Киевская.



Отчет:

После отчета коллеги СПАМА обратил внимание на эту фейку. Правду говоря по фоткам на анкете понравилась, но все как-то то руки не доходили до неё, то член к какой-то другой фее сманивал, но вот все сложилось и я созвонился с СД. Знакомый салон, комнату уже посещал раньше, ничего не изменилось. Большой траходром, окна занавешены, легкий полумрак. Тапки, чай, полотенце (свежее) предложены, в ванной всё в исправном состоянии. КЖ не заметил.

Фея: на моё имхо красивая восточная женщина, типичная дюймовочка, хорошо сложена, жопа во!!! , правда, это с учетом маленького роста она так смотрится, не полная, но плотная, ноги стройные. Вальтер тест прошел с некоторым затруднением, но я проявил настойчивость и фея сдалась . Потом поцелуйчики присутствовали во время всего процесса. Грудь неплохая двушка, с отзывчивыми сосками. Дама общительная, присутствует небольшая настороженность первых минут, но после Вальтера она проходит.

Процесс: минет в резине, плотный, с хорошей амплитудой сосания, по окрестностям прошлась мельком, дядя Ку был допущен до пелотки. Пелотка без растительности и запахов. Реакция вполне адекватная, фея потекла, пошла легкая озвучка и движение тазом. Лиля за два захода была оттрахана во всех основных позициях: ЗКП, наезднице и миссионерке. Охват основного вполне приличный, в процессе заводится не на шутку, очень активна. В ЗКП подержать жопу Лили ну просто одно сплошное удовольствие.  В наезднице довольно долго прыгала и допрыгалась до отстрела (своего) не слабо так потекла, заканчивали второй заход в миссионерке. 

Резъюм: фея хороша и в сексе и в общении с клиентом. Может поддержать разговор, неглупа. Мне она понравилась. Имхо. Расчет по выходу. Всем удачи!



Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4