Добрый носок
( )
22/05/2013 00:03:14
Маша -просто Маша или супер недоззвонная дева

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (926) 738-4788

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104043

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: плетешковский пер. д. ____. Метро: Бауманская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

начитавшись отзывов коллег, все таки решил пойти именно к ней. А побуждало меня на это МБР и ШК в стандартную стоимость.
Еесли чесно до этого раньше не заказывал даже МБР, но всегда хотел попробовать. (Это тоже двигало мною)
Дозвониться нереально!!! сделал выборку звонков за месяц звонил 147 раз, и она ни разу е брала трубу, смс и на почту писал, и смс и голосовые, просто игнор, (Я к такому не привык и задача была дозвониться любой ценой!!!)Звонил как утром , так и в обед и ближе к вечеру. Ноль!!!, такое чувство иной раз посещало, что это реальная пустышка, а не инди.
Но тут свершилось чудо и Мана небесная упала мне на голову, случайно набрал (причем не ей, а подруге Маше,по работе) но сооринтировался быстро))), забил стрелку на 2 часа дня и в путь. Еще один плюс, недалеко тработы))) 7 минут на трамвае)). И так о главном,Адрес по смс, наводка на соседний дом, скорее мера безопасности оч легкий пороль к входной двери. поднялся, встретила в костюме медсестры , по кг, и правду модно добавить 5-7 кг., на фото она более аппетитная, но я парель принципиальный))).
Зашл, чай кофе, отказ, ремент конечно не как коллега описал, про 80 годы,поновее, обои под покраску, простой ковралин и так далее, кстати ФАКТ тапочек нет!!!!!, обидно, на воде пол не грязныйладно, думаю, про хату знаю. можно и глазки закрыть на это!!!!
разделся пошел в душ, полотенце на вешалке было, (вы знаете такое чувство что ты не к инди пришел ,а к знакомой, так просто чай попить и дальше побежать.(Этим я хочу сказать, что ни такоп ни одноразового полотенца нет.!)
Пошел в душ мирамистина аж 6 флаконов стоит. веревки и вправду над головою.
Выхожу, начинаем сначала общение, ну так средне,все вытягивать надо!!
Перехд к делу!- И тут ШОК- Она целуется!. аж немного перетрухал по начал, это первая !!!
немого поддержал, начинает МБР, средний темп, заглот средний, хватио только хорошо завести!!!, предлогаю одеть и начать сие действо, Ок! Она сверху!!!, Одевает ртом, (Совет- контекс, мне лично не очень нравятся, но чтож делать,!!! хватило минут на 20 отстрел, потом, салфеткой усе убирает и лежим болтаем. Я не знаю заметил кто-то или нет, но у неё есть небольшой дефект речи. Еще боьше напрягли карты игралные, так как на одной из них я запалил фразу- Азбука для даунов!!! напрялго, но вроде по ней и не скажешь, ладно думаю просто такая попалась!!! пытаюь прекючиться, все получается догоняюсь 2 раз по Доги стайл.
Прошу чай, приосит, кружка чистая,чай не пакетиковый, клас(не навижу пакетики)
потом в душ, выливаю пол КЖ так как мысля про карты осталась!!!!, и спокойно одеваюсь не подавая вида. расплата в конце. по ходу разговора говорит что занимается потому что ей это нравиться.ю кстати озвучка натуральная но тихая!
И еще один момент , стрижку изменила, и помолодела, но попку надо бы подкачать, много лишнего.(мое мнение) а так все хорошо, правда пойду анализы сдам все равно, так как эти карты не вылазиют из головы.
Может и предрассутки, но береженогосами знаете.
Коллеги прошу прощения за орфографию, но комп живет своей жизнью!!!

Удален номер дома. Модератор nasa_astronaut

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5-