barsuk
( )
13/06/2013 10:49:15
Амбразура Милана - круглая хорошистка.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (903) 749-1384

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=161735

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=161736

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 16000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Всем здравствуйте!
Решил тут пойти развлечься. Ни к кому из девушек с хорошими отзывами попасть не смог – у некоторых телефон не отвечает, некоторые не могут. Решил попытать счастье с неизвестной девушкой Миланой.

Ответила сразу, приятный , милый голосок. Сказала что квартиру снимает с подругой, но она нам не помешает. Уточняю про допы- АС. Говорит что в принципе возможно, но зависит от размера и тд. и тп.
Дала координаты – метро Ленинский проспект, улица Ленинский проспект в районе дома 37.

Правда сказала странную фразу – «У меня 8 т.р. один контакт стоит». Я понял это так – КС стоит 8 т.р. и доп. Услуга АС стоит 8 т.р. Но пока ехал - засомневался – может быть Милана за каждый контакт просит 8 т.р.?

Так как мне обычно одного раза достаточно, то даже при таком странном ценообразовании решил поехать, подумал что возьму только один АС.

Приехал, от метро минут 5 пешком. Звоню, называет подъезд, квартиру. Поднимаюсь – открывает дверь Милана, соответствие с фото 100 %. Встречает в обтягивающей короткой маечке, с хорошим макияжем, приветливо улыбается.

Уточняю способ ценообразования. Милана поясняет, что 8 это за КС, а за АС тоже 8 т.р.
Ок, говорю, тогда я выбираю АС. Милана как то замялась сразу и говорит, что если только АС то только один контакт. Ок, говорю я согласен. Милана продолжает мяться, говорит что насчет АС она не уверена, и всё зависит от размера, и она сможет сказать это позже. Как то снимать штаны и показывать член в прихожей было не комильфо .

Я подумал- у меня инструмент средненький, как ни будь договоримся.

Квартира с достойным ремонтом, просторная. Меня проводили в комнату с большущей кроватью, кондиционером. Милана сразу попросила расчет. Для начала отдал 8 т.р. Провела в ванную.

Милана как то всё время боялась, что я с кем ни будь столкнусь, поэтому сначала сама выглядывала в коридор и лишь потом приглашала меня пройти. Скорее всего в квартире не одна подруга ,а несколько, но я никого не видел.

Ванная отличная, гели присутствуют, полотенце свежее, КЖ нет, я пользовался своим.

Возвращаюсь после душа, пока был в ванне Милана налила чаю. Посидели попили чай. Переместились на кровать. Я попросил Милану раздеться – тело у девочки очень красивое, грудь упругая, тело молодое, красивое, хотя мышечным я бы его не назвал. Я бы посоветовал Милане походить в спортзал, что бы было на 5+.

Посмотрев на мой инструмент Милана мне в АС отказала, говорит, что я соглашаюсь только если член маленький , а у тебя нормальный . Непруха мне в последнее время с АС. Ну да ладно.

Я погладил Милану – люблю тактильные ощущения, тело у девочки очень приятное, пальчики пускает везде. Куни ей вроде нравится, но такая нарочитая озвучка, что до конца непонятно.

Миньет хороший, хотя окрестности не обработаны.
Перешли в классику. Озвучка цифровая, слишком не натуральная. Но в целом КС тоже хорошо.

После душ и Милана сделала мне легкий массаж - довольно приятно.

Особо не болтали, Милана сказала, что приехала в Москву недавно, пару недель как.

ИТОГО: красивая молодая девушка с хорошим телом, круглая хорошистка и в миньете и КС, зачетная квартира с кондиционерам. Из минусов – отказано в АС, психо – эмоциональный контакт мне наладить особо не удалось.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4