disco_72
( )
23/06/2013 12:49:53
Лиза. Загорелая кошечка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (968) 416-9105

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=163211

ТТХ: 25 лет, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Академика Павлова. Метро: Крылатское, Молодежная.



Отчет:

Приветствую честное собрание!

На телефоне СД, которая сначала меня отправила меня на Ивана Франко, но тут же перезвонила и сказала, что все перепутала и ехать мне следует на ул. Академика Павлова. Не могу сказать, что сей факт добавил мне оптимизму, о чем и поспешил доложить СД. СД заверила, что это единственная маленькая накладочка, и более таковых не будет. И не обманула.

Дом находится в 10 минутах ходьбы от м. Крылатское. Почему в анкете указана Кутузовская, а тем более Беговая - ума не приложу.

Дом старый, на тихой почти не проездной улочке, на которой и можно припарковаться. Встретила меня Лиза в коротеньких шортиках и в чулочках в сеточку как на фото в анкете, которым целиком и полностью соответствует.

Личико такое, я бы сказал, экзотическое. Даже не знаю как описать. Видимо, Лизина физия - это результат смешения различных кровей Лизиных предков, хотя по паспорту говорит, что русская. Ну пусть будет так.

Лиза девушка очень открытая, позитивная и я бы сказал послушная. Видимо есть капелька восточной крови. Общаться с ней одно удовольствие

Загорела кожа девушки обалденно пахнет моими любимыми D&G Light Blue. Как будто готовилась)))

Ипется Лиза с энтузиазмом, удачно подмахивая и трогательно прижимаясь. При членососании охотно прислушивается к пожеланиям клиента.

Да, по хате. Двушка со старым ремонтом, но чистая. В ванной все работает. Лиза говорила о возможности любви втроем, но никаких подружек я не видел. Может затаились.

В целом посещением доволен и осмелюсь рекомендовать любителям стройных позитивных девочек.

ВНИМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА! Обращаюсь с просьбой - засчитать, если это возможно, мой отчет в качестве меры по снижению срока одной из забаненных по "Делу 32-х" девушек. Любой по Вашему желанию. Если же это по каким-либо причинам невозможно ну никак, то прошу скостить срок моего собственного бана в соответствии с Правилами. Спасибо.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-