Большой Брат
( )
17/05/2004 22:44:02
Амбразура на Пролетарской (Настя)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 118-2381

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=2931

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Пролетарская.



Отчет:

пишу по событиям двухнедельной давности.

Вечер, ближе к ночи. Традиционно просматриваю что-то интересное и стройное за умеренные деньги, натыкаюсь на анкету Насти. Звоню, адекватный московский голос (не люблю ШОканий), приезжаю.

Без всякой конспирации номер квартиры, встречает сама. Белье красивое.

Впечатление: девочка симпатишная, чуть полнее, чем на фото, и без услуг стилиста. То есть просто симпатишная такая девченочка.

Цены - совпали. то есть 3000 за два часа. Заплатил вперед, ванная - нормально, без изысков, терпимо. Приступили.

Тут я понял, что приехал не зря - девченка молодая, увлекающаяся, нежная и достаточно страстная. Отработали хорошо, с ШГ доплатил 1000. Понравилось, в общем.

Потом попыталась сделать мне массаж, но мою тушу не промяла, поэтому просто болтали. ОЧЕНЬ БОЛТЛИВАЯ. Чесслово, о чем угодно может трепаться. Похоже, что часами. Пришлось затыкать рот

Общие впечатления - аналог. Мне понравилось. Еще раз поеду, ибо за такие деньги такое отношение редкость.

P.S. Прибавляйте к фото маленькое пузико килограмма на три. Оно ее не портит, но есть

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4