violator
( )
31/01/2001 10:32:26
Отчет (запоздалый)

Доброе время суток.
Сходил наконец в разведку на Коломенскую .
Отчет запоздалый, поскольку, да, Товарищи по борьбе, никак не мог попасть к ним, очередь!
Живут рядом с метро в начале Судостроительной улицы. Только с нее фиг заедешь на машине, надо въезжать с Андропова. Квартира двушка, ухоженная, с хорошим ремонтом. В ней обитает две тетеньки: Таня и Евгения
Я изначально ехал к Татьяне. Но конспирация, доложу я Вам. Семизначный(!) код входной двери сообщили по прибытию к дому. Надо учесть, что все цифры на замке стерты и нет освещения у подъезда. Евгению я так и не увидел, хотя она возилась в соседней комнате. О Татьяне. ТТХ в общем соответствуют заявленным. Но фигура в общем никакая, хотя попка довольно пухлая, приятная такая. Груди просто дряблые (извиняюсь) и соски не твердеют. Сама девочка оказалась очень милой в общении, гостеприимной. Понравилось. Думаю, что хорошие отзывы о ней на devochki.ru соответствуют действительности. Приехала из Н.Н. в октябре для занятий проституцией и изучения english. Процесс. Минет IMHO на пять: сосет превосходно, почти не помогая руками (придерживает у основания) и никаких зубов. Классика как обычно, только дырочка показалась великоватой. Анал у нее маст дай! И вообще очень строго относится к гигиене. Там у нее все выбрито начисто и красиво.
В общем мне понравилось в домашней обстановке у самого стоит лучше.
В спальне компьютер с инетом и сканером, не типично так для феи. Наверное все. ВсемВеликолепнойКСы!
Vio.


Vio