SeXyFLAsh
( )
08/07/2013 12:48:46
Re: только единсвенное что

после этого
Цитата:

Подъезжаю к месту дислокации и мне заявляют, что надо бы часок подождать, так как там какие-то работы по дому ведутся и час времени это займет. Я в принципе подумал и сказал, что часок могу подождать.
Зашел в шоколадницу и начал ждать. Час прошел, делаю звонок и о святая Дева Мария, мне заявляют, что в связи с какими-то работами нет воды в ванной и будет только через час.... Я подумал, что поиграю в мученика и подожду еще час, благо рядом был клуб Долл, есть где еще час отсидеть. В итоге я ее подождал аж 2 часа,



это

Цитата:

После 2 часового ожидания, меня встретила почему-то очень уставшая девушка(что очень странно), девушка которая не соответствует фотографиям очень так сильно.




по моему тут все логично и очевидно
ипали ее все это время

отсюда и
Цитата:

ТТХ на 3, так как там очень сильное несоответствие с фото, на фото такая крепко сбитая пампушка, в жизни уже виднеются косяки- Висячие бока(чего на фото не видно конечно), двойной подбородок и почему-то у нее все тело то ли в веснушках или фиг знает в чем, какие-то черные точки. Короче незачет
По процессу-Очень вялая предвариловка, потом с лицом мученика она одела енг и начала минет
По минету могу сказать, что все она делает как-то не так, как-то неправильно. Вроде штука несложная, но мне не понравилась ни амплитуда, ни глубина делания минета... КС в 1 палке не опробовал, может быть к лучшему это.
Отстрелялся от минета, начал межпалочный треп. В первый раз в моей жизни, я не знал о чем можно поговорить.





но,есть одно большое но!

Цитата:

Потом подумал, что надо бы и 2 палку опробовать, но уже в кс. на что мне ответили, что у нас осталось 10 минут и мы может не успеть. Я себя знаю, я успею хоть за 5, но после этих слов и ТТХ девицы он не встал. То есть, я ждал ее 2 часа, чтоб услышать, что у нас осталось 10 минут и можем не успеть.... Финиш просто. Если бы не эта фраза, мой отчет не был бы таким жестким, но после такого свинского отношения к клиенту.... И это инди за 6 к(вроде не самые маленькие деньги)




следил за первым появлением дамы ,ажиотажем вокруг
и одно могу сказать твердо -имеем неоправданное повышение цены
ну не может(не должна) фейка за такие деньги работать на поток
это непозволительно
позволяешь себе -снижай
раз так происходит то- это уже низкосортное обслуживание
любви к искусству здесь не сыщешь

пс;
автору
ждать естественно никого не надо было
ну будет наукой
знание-сила!