Kurtz
( )
09/07/2013 10:51:21
Re: София-Разочарование года

Забавно. Был расстроен не только я...
В свое время (середина июня) не стал писать недоотчет. Сразу скажу, претензий на этапе перед встречей - никаких. Очень обходительный телефонный разговор с подстройкой под собеседника (уверен, что не Софи, а ее подруга непомнюкакзовут). Все минута в минуту: созвон-ориентировка-проход.
А вот визуал просто беда. Тоже признаться поддался на мощный маркетинг на КЛС. От фото оч далека. Не сочная бабец, как мне нравилось думать, а довольно толстенькая девушка. Бока, живот, щечки, 2 подбородка и т.д. все висит. При том, что была на каблуках 15-20 см, то есть все это еще было как-то слегка приподнятно. На теле несколько больших прыщей (может комарики накусали - не знаю), один из них на груди. Косметика наложена как у пятиклассницы, лицо не оч симпатичное...
От такой разницы ожиданий с реальностью впал в легкий ступор. Барышни как-то пытались ситуацию разрулить шутками и прибаутками. Никакого негатива абсолютно, за это большой плюс и может поэтому и не стал писать ничего плохого. В общем извинился, распрощался и ушел...

ПС Есть такая актриса Ирина Пегова - оч похожий типаж...

ППС Раз пошла такая пьянка... После этого с точки решил двинуть на Чапаева в известное тут всем место и пролетел еще раз с Василисой, нарвавшись на робота t= -20 по Цельсию. Тут, прежде чем уйти, пришлось вставать, одеватьcя и забирать деньги...