dikiybizon
( )
11/07/2013 12:01:11
Re: Не сгущайте краски, коллега... (+)

Спасибо,за поддержку! Обсуждать опоздания в Москве дело пустое. Другой вопрос когда к тебе приезжает в наглую после предупреждений другая телка (я в таких случаях теряюсь в сомнениях-просто послать или под зад дать с пыра). Так что появление девушки с фото уже считаю удачей и верхом ПРОФЕССИОНАЛИЗМА))) Есть фея с Коломенской с лестными отчетами и кучей хороших оценок,я к ней в часпик ехал 2,5 часа,какого было мое разочарование,когда дверь открыла дама хоть и с картинки,но пипец какая страшная (сходство на 20%),а в отзове про ее внешность скромно написано "на любителя".То есть 45летняя дама с врытвенами от угрей на лице и внешностью спившейся алкольвицы , вместо предполагаемой 30-34летней(не помню сколько по анкете лет,сейчас анкету не нашел) милой оттюнингованой особы по 6000-сомнений не вызывает,а молодые телки с реальными формами которых не стыдно друзьям показать со словами "трахал" -сомнительны))) Мне как я уже говорил пофиг,я два года читал здесь то что мне надо без отписей и могу продолжить в том же духе.Но подумалось,если портал экономит мне время,надо быть сознательнее как-то. Оказывается инициатива не приветствуется здесь!