Margo
( )
02/08/2013 06:03:45
Re: ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ, КТО АВТОР?

Итак, не собиралась отвечать на эту ахинею, но, видимо, придется.
Этот "отчет" о моей скромной персоне ( я уверена) дело больной фантазии некой сутенерши Маришки с Перекопской. Эта душевнобольная особа постоянно строчит мне фальшивые отчеты и отзывы здесь и под моими анкетами на dosug.cz и intimcity.
Ранее я не обращала внимания, но с ноября 2012 у нее началось обострение и она наклепав здесь с полдюжины ников-клонов стала писать на sextalk.ru фальшивые отчеты по феям, поддерживая друг друга в обсуждениях.:) Цирк! Мне - конечно самые гадостные (факт личной неприязни или бабской зависти - не суть). И неизменно прилагала к ним этот опус как исторический факт
Я пожаловалась администрации sextalk.ru, они разобрались с ее писаниной. ИТОГ: (в феврале, по-моему) на sextalk.ru были забанены пожизненно ее ники-клоны: kimberman , Москаль, Veselchak_U, Участковый, kentavr2113, krepky.peretz . Каждый может в этом убедиться. Однако я не уверена что этот сорняк с форума удалили со всеми корнями. В частности сейчас она снова накатала очередной свой опус обо мне. И наверняка станет ссылаться на этот текст в последующих своих фальшивых отчетах.
Поэтому приведу все очевидные ляпы этого "отчета". ИТАК:
1) Оценка 4 за анал. Услуга, которой я не практикую!
2) Автор - новичок форума alexyap68 зарегистрировался на sextalk.ru ради этого единственного отчета! Зарегистрировался здесь 08/12/2009. Создал в разных разделах 5 тем И ВСЕ ОБО МНЕ! . В итоге накатал этот злой истеричный текст и сразу же пропал без вести alexyap68 пробыл на форуме 10 дней.
3) Автору горячо вторит ник, так же новичок форума Jackpot68, зарегистрированный 18/12/09 (10 дней спустя). Этот пробыл на форуме 2 дня(!), написал обо мне два сообщения и еще один Сомнительный отчет о другой девушке (к слову повторилась путаница с отсутствующим в анкете девушки аналом). Через 2 дня пропал без вести.
Итак судьба ников - новичков под номером 68: "alexyap68" и "Jackpot68", а так же их манера письма, а так же оценки отсутствующего(!) у девушек анала, - ВСЕ СТРАННЫМ ОБРАЗОМ СОВПАДАЕТ! А это наталкивает на определенные мысли.

Теперь о сутенерше Маришке с Перекопской:
Вообще эта дама довольно потешный форумский фрик и перед здешней публикой выступает уже лет 7-8. Одна во многих лицах.:)
Прилагаю ее фото с этого же ресурса:
http://sextalk.ru/files/159100-%FE%EB%FF7.jpg
Это фото 12-ти летней давности. Сейчас мадам на пенсии, переквалифицировалась в сутенерши. Но по-прежнему бодрА ; продолжает строчить фальшивые отзывы на всех доступных досуговых ресурсах, где ее уже знают все админы и периодически подчищают ее ники-клоны вместе с текстами. Но мадам - неугомонная графоманка и все продолжает искать в окружающих лохов!:))
Просто не ведитесь!
Всех благ,
Алена.