DED_GEORG
( )
07/08/2013 16:01:20
Re: Меня терзают смутные сомнения...

Коллега! На INTIMCITY у Евы в её старой анкете проставлены очень хорошие оценки донов. Это является как бы послужным списком феи, отражающим её опыт, умение и отношение к ней донов. Такими отличными анкетами феи всегда очень дорожат. Такие анкеты отражают уровень доверия донов к девушке. И посещаемость таких девушек (и естественно заработок) напрямую связана с оценками в анкете. Когда фея меняет свою фотосессию, в анкете просто заменяются старые фотографии на новые. Так, что Ваш довод не очень убеждает. К тому же никогда не слышал, чтобы сама фея в этом салоне устанавливала себе стоимость услуг - обычно это прерогатива сутера.

Кстати, да будет Вам известно, что сами феи продают такие анкеты с хорошими отзывами друг другу. Либо, если анкета принадлежит салону, то там часто просто заменяются фотографии предыдущей феи на новую. Сам с таким неоднократно сталкивался, когда под анкетой с фотографиями незнакомой мне женщины стоят мои оценки и мой отзыв. В этом случае я их просто удаляю из анкеты.