Неприкаянный
( )
16/08/2013 23:57:04
Очень удачный визит к Наташе

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (909) 156-6961

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165747

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 47 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Созвонился, в телефоне приятный голос. Договорился о встрече с Наташей. Дали адрес, от метро Беговая по одноименной улице 10-12 минут. У дома созвон, сказали подняться, откроет Наташа. Так и было. Девушка приятная внешне, но фотошоп на фото присутствует, но в жизни приятнее и более «теплое» лицо, не такое «холодное» как на фото. Сразу понравилась. Фигура хорошая, улыбается, приветливая. Квартира не супер, но вполне нормальная. Провела в комнату. Расплатился и в душ. Ванна не джакузи, маленькая, но чистая, нормальная с кучей всяких пузырей, а на стене колонка висит что ль, давно не видел таких штук, хотя удобно, всегда горячая вода есть, а то у меня отключили, как говорится заодно и помылся . Потом пошла сама. Грудь «рожавшая», если кому критично, но мне нормально, потому что фигура хорошая и сама симпатичная, да и потом все было супер. Говорит с Украины, акцент прикольный. Очень приятно сразу общаться начали, и как-то весело даже. Потом приступили к процессу. Очень хорошие продолжительные ласки, поцелуйчики, поглаживания по телу, все очень приятно и нежно. Потом зачехление и минет, надо сказать очень хороший, с разной амплитудой и глубиной, весьма продолжительный, плюс в процессе поглаживала и ласкала, короче всякие примочки были. Ну мое начало - как всегда девушка сверху (начала кстати очень резво), потом я сверху, до третьей своей смены на «сзади» не дотерпел, кончил. В процессе, создается абсолютное впечатление, что к процессу девушка не безразлична, и то поцелует, то обнимет, то за попу прям помогает, короче супер тоже. В перерыве чай/кофе, поговорили очень приятно, открыто и мило, но заговорился, а время пролетело, остался еще на час. Второй раз тоже начали с минета, а потом я сверху забрался и черт возьми, чего-то я прям проникся к ней и случился конфуз - отстрелялся быстрее, чем в первый раз, такого еще со мной не было . Короче, что-то я не заметил, где она не опытная, хотя мне тоже сказала, что в деле недавно. Короче 2 часа пролетело вообще незаметно. Ну в дверь постучали, пошел помылся и домой.
Итог: замечательная, симпатичная, милая девушка. Отношение было очень хорошее. Секс и минет отлично. Время провел как с родной. Не обижайте ее, а то есть некоторые такие говорит. Честно говоря при хорошем к ней отношении, думаю любому воздастся. В ближайшее время надеюсь увидеться с ней еще.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5