daemoniak
( )
18/08/2013 14:09:06
Вечера на хуторской. снова.... Лина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (968) 496-7050

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=138262

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1-я хуторская.



Отчет:

решил написать наконец что-нить положительное. и вдруг осознаю что все позитивные эмоции связаны с известным хуторским заведением. карма?...ладно, по делу.
схожесть с фото определить затруднился, тем более что глаза скрыты. 100% ее - волосы)) вообще сложилось впечатление , что фоты там в большинстве типажные (либо же отретушированные, до неузнаваемости - там ттх и особенности фигуры иногда не сопадают).но минус за это не ставлю - гоблинов нет (одни феи), девченки молодые, так что предметного нагревалова в этом не нахожу.
вообще:была не в настроении, и иногда это было заметно (без капризов). за что минус. отсюда же сложились мои оценки за отношие к работе.
отношение к клиенту и процессу нейтральное, не более чем рабочее, лишней инициативы не проявляет. но исполнительна, капризов не заметил.уходила пару раз на две-три минуты, столько же была в душе.

PS. мнеее завести не удалось.
ттх: возраст ее. остальное проставил на свой взгляд. на ощупь - молодое неубитое тело, с идеальным уровнем подкожного слоя (ИМХО, конечно).грудь - вообще сказка, хороший такой мячик. даже захотел простить все мелкие недочеты, кое как удержался.
процесс:субъективно - затягивает с предварительными ласками, то есть нужно самому подавать команду на переход к процессу. (думаю просто опыта маловато)
минуэт: не глубокий. обхват средний, с окресностями.полька: вход средней плотности, смазка своя. пробовал классику и наездницу - нормально, без какой либо экзотики.
озвучка отсутствует.
треп:ребенок)) что в эмоциях, что в работе. поболтать о всякой ерунде - милое дело, мешки ворочать - лицо сразу печальное. очень оживилась когда постучали в дверь(((

вывод:техника средняя, тело молодое (как и голова). кто любит все делать сам и с молоденькими - сюда.

в следующий раз пойду к Веронике. Верунчик! смажь попку вазелином, и приготовься к таинству обряда))


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4-