Трахановец
( )
22/08/2013 12:46:12
Алиса она же Влада. Достойный сабж в салоне на Ленинградке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса, Влада

Телефоны: +7 (964) 587-4620, +7 (964) 588-7594

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=155864

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=155845

ТТХ: 40 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Сокол.



Отчет:

По данному сабжу обнаружил вот этот отчет, решил заехать. Созвон, на трубе Д (нормальный), быстро навел на адрес и через полчаса меня встречает Алиса. На высоких каблуках мне показалась даже выше меня, фотам соответствует. Салон из 4 комнат, трудится несколько фей, правда ни одной не видел. Тапки, чай, ванная комната, все стандартно, правда в ванне дверцы душа раздолбаны, чтобы открыть-закрыть нужно потрудиться немного.

Фея: на мое имхо годков поболе будет изрядно, тянет на бабу ягодку опять, но смотрится вполне ипабельно, для меня, как ценителя матюрков и прочих бабушков так и вообще вполне себе дама секси. Грудь немного не тройка, висит, но достаточно плотная, излишки веса присутствуют: животик там небольшой (имхо), но целлюлита нет. Целуется, улыбается, что-то там трындычит, в общем фея общительная и контакт с ней налажен сразу.

Процесс: первым в процесс устремился родственник, разложив даму на кровати и раздвинув ей ноги принялся обрабатывать пелотку феи. Небольшая растительность на лобке дядю не смутила, запахов он не обнаружил. Фея потекла, а через некотое время и приплыла (имхо), причем так как-то тихо пискнула как мышь и все. Придя в себя, Алиса приступила к минету (возможен МБР, уточняйте). Минет средний и по интенсивности и по глубине, но в принципе неплох. Околоенговое пространство тоже небыло забыто и ему уделено некоторое внимание. Почувствовав приближающийся отстрел отстранил фею и в миссионерке и ЗКП поработал сам, трахая фею в меру своих сил и темперамента. Охват основного не сильно плотный, но мне хватило на то, чтобы отстреляться. Фея особо в процессе не участвовала, так двигалась чуть. На второй заход не пошел, после чая и разговоров времени не оставалось.

Резъюм: для любителей данного фейского формата можно приехать и потрахаться. Имхо. Встречей остался доволен, чего и всем донам желаю. Удачи!



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4