Diankeht
( )
24/08/2013 01:41:53
Диана: Сказ про то, как хорошая беседа дополняет отличный секс

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (905) 705-1264

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132784

http://www.rusdosug.com/indi76203.htm

ТТХ: 37 лет, рост: 180 см, размер груди: 4, вес: 75 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Извините за неровный почерк - пишу под большим впечатлением, что не может не сказываться на тональности повествования. Предполагаю, что это может послужить поводом для "не доверительных" оценок, но из песни слово не выкинешь - как было, так и расскажу.
Пятница - традиционно ажиотажный день недели, поэтому решил позвонить Диане и договориться на вечер ещё в полдень. Первый созвон получился какой-то напряженный, и я уж было хотел "соскочить", но шестое чувство не позволило, за что я ему теперь благодарен. Это было первое правильное решение.
Повторный созвон - за час до визита, после чего через серию звонков был благополучно доведён до квартиры. По просьбе Дианы по дороге прикупил бутылку белого вина, с откупоривания которой мы и начали нашу встречу.
ТТХ вполне соответствуют заявленным, может только грудь чуть меньше, да и вес, кажется, завышен - в реале как минимум килограмм на пять меньше. Фотографии создают впечатление строгости и холодности, но на самом деле Диана очень позитивный человек с хорошим чувством юмора и интересный собеседник. Интересный настолько, что первый час мы провели на кухне за беседой: истории из студенческой юности, разные забавные курьёзы из жизни, затем разговор плавно, через упоминание Михаила Афанасьевича Булгакова (sic!) ушёл в сторону музыки. Но тут мы вспомнили - зачем, собственно, я приехал.
По моей просьбе Диана меня помыла (люблю это, грешным делом) - нежно, но тщательно. Оттуда переместились на кровать, где я принял второе правильное решение и попросил Диану делать всё по её усмотрению. Начали с МБР - окрестности не забыты, глубина и ритм разнообразные, язычок ловкий и чуть шершавый. Затем разбавили процесс массажем простаты. Далее переходим к классическим упражнениям в позе наездницы, но уже через пару минут Диана просит "войти в попку". АС плотный, смазки немного - буквально для старта. Подобрали подходящий ритм, и моя партнёрша поплыла - могу с уверенностью утверждать, что озвучка аналоговая, и её реально нравится. Затем ещё пара минут КС, снова МБР - глубокий и интенсивный - и отстрел в рот.
Привели себя в порядок и сели на кухне допивать вино, затем кофе с лимоном. Разговор сам собой вернулся к прерванной теме о музыке, ну и тут "Остапа понесло" - ещё полчаса делились друг с другом своими музыкальными пристрастиями, сходу иллюстрируя их треками во Вконтакте или роликами на Youtube.
И тут смотрю я на часы и вижу - пришёл я на пару часов, а прошло уже два с половиной. Я ненавязчиво интересуюсь - если ли вероятность второго захода. Да! Есть! Начинаем с МБР, затем переходим в 69. Комбинация куни+ани проходит на ура. И тут мне приходит в голову третье правильное решение - перенести продолжение процесса в ванну. МБР и неполный вагинальный фистинг - кончаем практически одновременно, причём мне впервые в жизни удаётся довести партнершу до сквирта.
Совместная помывка, ещё немного поболтали, договорились, что обязательно будет следующая встреча и даже схематично наметили её программу.
В общей сложности я провёл у Дианы три часа (оплата - за два), из которых полтора были отданы интересной беседе, а ещё полтора - зажигательному и разнообразному сексу. Обязательно вернусь, потому что и там, и там остались нераскрытые темы.
P.S. Принимает у себя - хорошая чистенькая однушка. Мужские гели и шампуни, мирамистин и хлоргексидин наличествуют. Полотенце свежее и сухое, есть одноразовые тапочки. Зелёный чай и кофе предложены.
P.P.S. Перечитал отчёт и понял, что мой положительный отзыв появился благодаря тому, что состоялась "химия", и мы оказались интересны друг другу. Понимаю, что может это и не объективно, но уж как есть.

Оценки: минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5