Fixin
( )
31/08/2013 01:22:31
Новая анкета, но облом конкретно мне

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 267-4672

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=166400

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Носовихинское шоссе. Метро: Новокосино.



Отчет:

Прозвон фей Новогиреево в ночь пятницы 31 августа 13 года начал именно с этой феи. Чем то ее фотки меня привлекли.
Девушка по телефону ответила необычно - как реальная, а не диспетчер. Пошутила насчет того, что пьет, отмечая победу ЦСКА.
Сказала, чтобы перезвонил через 15 минут. Живой подход мне понравился, я прозвонил через 15 минут, назвала адрес возле метро Новокосино.
Я подъехал, оказалось, она в соседнем доме, просто наблюдала за мной сверху.
Зашли в подъезд, она спросила: Принес документы? Я ничего не понял - какие документы. Оказывается это она сыграла мизансцену для консьержки.
Поднялись на лифте. Зашли в квартиру. Тапки не выдали.
Я прошел в комнату. Там шел по телеку фильм, часов никаких не наблюдалось. Попросила 2000 вперед. Говорит - раздевайся. Сама вышла.
Я разделся, достал пол-виагры, запил водичкой.
Она вернулась, отправила меня в душ. Извинилась, что предложенное полотенце не до конца подсохло, попеняла на климат.
Пока я намывался, она переоделась в черное блестящее кожаное платье.

Предложила чай или кофе, я сказал - потом, между. Она не поняла, о чем я, но пошла в ванную. А мне включила музыку на айфоне. У столика хлебнула коньяка за победу ЦСКА.

Я лег на кровать, стал ее ждать. Только лег, вдруг она спрашивает - а ты не бульбаш. Я говорю - да.

Она уходит и вдруг сразу возвращается и говорит - у нас ничего не получится. Я говорю - ок, возвращай 2000 и разбегаемся. ОНа говорит - я тебя вспомнила, ты был у меня на Семеновской, тут бульбашам не место, это територрия Путина. И чуть не выставила меня в коридор, я только успел труселя надеть и джинсы.

Майку и свитер одевал уже в коридорре.

Что это за обида или принципы, я не понял. В прошлый раз я стребовал с нее назад 500 рублей с 2000 за то, что она хотела отделаться только одной палкой. Может это ее напрягло, а может она нацистка, хотя быть славянской нацистской - это особый склад мышления.

В общем я благополучно ушел, весь навиагренный... блин...

Оценки: квартира: 4