Кому_бы_вдуть?
( )
17/09/2013 21:20:35
Лера на Юго-Западе - мне очень понравилось

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (967) 219-6408

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=167762

ТТХ: 26 лет, рост: 178 см, размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Засланный Большим Боссом по евойным делам на чуждый для меня Юго-Запад решил попытать счастья и половить рыбку в неизведанных прудах. На Леру запал - причем даже по нефотошопленным фоткам
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169589
больше, чем по фотошопленным. Минут пять от метро Проспект Вернадского, выход в сторону КТ "Звездный". Лошадным будет непросто. Немного шифровок и вот я на месте. Открыла Лера - без маски Зорро (гы-гы) и без каблуков. Остальное - как на фото. Высокая, статная, с длинными ногами, отличной попой ну и грудям явно было в корсете тесновато. Когда спросил про анкетную "стриптизершу, спортсменку" - фыркнула, но в процессе апщения узнал, что танцами занималась долго. Сама девушка симпатичная, тонкий носик, карие глазки.. Пообщались, постарался расположить к себе, потому что мимоходом было пару раз говорено, что если с гостем контакт не складывается, то - адъес. Ну, не верх профессионализма, зато - честно. Я, видимо, пришелся ко двору, потому что секс был "как с любимым". Лерочка очень чувствительная, на ласки реагирует бурно, дядя - ко двору, отличный эмоциональный секс, чудесное послевкусие. Про грудь - фотошопнули, канеш, в жизни - трешечка, давшая кормовую путевку в жизнь киндеру. Хорошая новость - когда Лера на спине, грудь отменно держит форму, а в сочетании с отличным телом и симпатичным личиком - просто подарок. Сейчас в кудряшках, как у есенинской барышни из театральных постановок, и когда, разгорячившись, распустила волосы, подставив шейку для поцелуев и сама своими ручками сжала мои клешни на своих грудках покрепче - просто - ах!

Все ИМХО, у меня вышло именно так, без прикрас. Видимо, мини салончик, но все тихо, подруг не видел, про допы - не спрашивал

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5-