Кому_бы_вдуть?
( )
17/09/2013 21:57:50
Практический идеальный МИЛФ Вика

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (909) 957-1325

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158551

ТТХ: 36 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Усиевича. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Известный салон на Усиевича, диспетчер - четко. Вика - интересная блонда средних лет, тонконогая, с хорошей попкой. Грудки - стоят стоямя, зачет. Имеется небольшой животик. Чуть спорта не помешало бы но и так выглядит более чем (см. ценник). Общение - экспрессивное, но без затягивания. В постеле - фурия. Сначала - ласки - обоюдные + МБР. В порнушной позе, когда Вика на спине, ножки раздвинуты, я ласкаю звезду, а она - аццацывает "как обещано в анкете", т.е. МБР. Отсос - фантазийный, но я стараюсь не тока этой дисциплиной побаловаться, поэтому переходим к классике. Ну, так ибацца може тока взрослая дама - сбалансированная смесь агрессии, нежности, техники и речитатива. Через какое-то время обнаруживаю себя сверху, Вику - в миссионерке под собой, тока ноги ее сдвинуты, я вгоняю на полную а она себе еще и клитор мастурбировать умудряется Так и приплыли. Потрепались, расточая друг другу комплименты, пошли на второй заход. Поступило предложение, коли я уж такой замечательный, зайти через заднюю калитку. Уточнил, что это ей точно в кайф а "не корысти ради". Но, поскольку к тому моменту Вике уже было в кайф и от классики, как-то соскочил с темы, и не из-за жабы, а оставить это удовольствие на следующий раз. Попасть к ней непросто, где-то пару раз не срасталось аудиенция - была занята. Теперь понятно, почему, симпатичная стройная дама в самом расцвете сил за такой ценник - даже удивительно, что на меня время нашлось да и с такой отдачей.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5