Логотип
( )
25/09/2013 15:41:42
Re: Украинская стриптизерша Леся на Алексеевской

Цитата:

Я думаю, это нге совсем так. У фей, работающих в сетях есть некоторые корпоративные принципы, с согласия или по прямому указанию их хозяев.
Например, в некоторых сетях куни строго "доп" или вообще под запретом - именно поэтому.
А в СВАО все подмял под себя сетевой бюджетник. И, возможно, девок как раз заряжают на однопалочность. (То, что все они там деревянные - тоже общее место уже. )




Очень сомневаюсь, что их кто-то на это "заряжает". Не скажу, что у меня очень большой опыт в этой сфере, но зато весьма разнообразный В том смысле, что я и на выезд к себе вызывал, и салоны посещал, и индивидуалок тоже. И всегда, и везде (не зависимо от района и т.п.) одна и та же история - после первой палки стараются направить общение в такое русло, чтобы клиенту не захотелось пойти на второй круг. Методы у всех разные, но цель одна Ну это же их РАБОТА. А кому охота работать?! Всем хочется ОТДЫХАТЬ Ну или болтать во время работы о том о сем

Цитата:

Прошу прощения, конечно, но за однопалочный развод снизить всего полбалла за отношение и 4 поставить общую?..




А вот тут я согласен. Кидалово оно и есть кидалово, не зависимо от того, испортило оно общее настроение автору отчета или нет. Далеко не каждому придет в голову потребовать в такой ситуации частичного возврата "членского взноса". Наверняка, подавляющее большинство коллег просто промолчит, примет это как данность и уйдет с испорченным настроением. За такие "шалости" надо наказывать хотя бы снижением оценки. А так получается "цифра" - раз, "однопалочница" -два, а отношение к клиенту вдруг ни с того ни с сего пять с минусом. Мне кажется, трояк бы ей в самый раз был.