John Bull
( )
24/10/2013 10:52:29
..." и Фиксин великий нам путь озарил.."

..вопщем добрался и я до этой куколки-долго не получалось,но желание натянуть бюджетную стрипку не ослабевало..тока вот информации настолько скупо,что даже отчёт ваять неохота-пока лидер номинации "самый скучный и вялый секс года"...созвон,наводка,заход-всё оч быстро ,без гиморов и проволочек-дверь и вправду откупориваеЦА монеткой ..встречает сама Леся-Украинка...фотки точно её,в жизни тоже симпатишная,но не вот чтоб офуеть какая...впринципе всю бытовуху Фиксин оч подробно расписал-добавить нечего-квартира хорошая,ТИХАЯ!,но ссука ПРОКУРЕННАЯ и проферамоненая-как же за€б уже вонизм этот в борделях ! Далее Леся-принесла 1 през и 2 салфетки..сама девушка утомлённая ,понурая-никакой игривости,кокетства..но и без негатива-всё ровно..далее намучился я с ней-как робот какой то-вроде девушка относительно сексуальная-а к процессу совершенно безучастная-уж нашто я эротоман-чувствую йух предательски опадает ( /табл я в отличии от ТС не употребляю/ ..говорю-попозируй хоть,встань рачком..,добавь эротизма в нашу скорбную мизансцену...-встала,бля,"рачком"-в позе какающей собаки выгнулась-эротизм соответствующий ..уж не знаю где она там на Украине стриптизёрша.. Кароч совсем акт не удавалсо..уж чево я только не представлял,вплоть до жосцкого траха Шарлиз Терон ..ну да кончил..а херли ..ополоснулся и ломиЦА прочь...гламур и эротика напрочь отсутствуют..либо заипли уже вусмерть фанаты Фиксина п/с: видел подругу-КСюша-мордаха средняя,фигура неплохая,молодая..всё имхо