Козычев
( )
16/11/2013 19:17:42
Re: Дополню

Цитата:


Контрольно набираю. Получаю нумер, этаж, код. Зачем я эти бАНАЛЬНЫЕ подробности?
Поднимаюсь. Звоню. Всё фригидно. Поворачиваюсь джоппой к двери и деликатно стучу ногами.
Дверь открывает отравленный нарзаном гламурный мужик. Далее по клАСсику:
- А что отец, невесты в вашей хрущебе есть?
Мужик :
– Кому и гоблин невеста!
Голос из кухни:
- Вася, если это опять к плядям сверху – вызывай участкового.
Ну сверху так сверху.
Поднимаюсь этажом выше. Звоню попытку №2. Чувствую подступающий к горлу энурез. Долго не открывают. В мыслях зарождается нассать под коврик. Дверь открывется.




      Очень надеюсь, что это анекдот, смешная выдумка старательно юморящего автора, поскольку перепутать второй этаж с третьим, да ещё и стучать ногами можно либо в состоянии сильного алкоопьянения, либо...ну, в общем, как-то нехорошо это. Из-за таких "рассеяных" клиентов страдают от соседей не только сами феи, которым даже приходится менять дислокацию, но и доны, к этой дислокации уже привыкшие. Но, повторяю, надеюсь, что это просто не более чем анекдот. 
      Был я неоднократно в этой точке и могу дополнить автора, что, во-первых, на трубе диспетчер, во-вторых, МБР 1500 р., что, при отсутствии соответствующей техники, неоправданно завышено, в-третьих, время сечётся ещё строже, чем в салонах. Из-за этих факторов я заглядываю в данную контору всё реже и реже с плавным переходом на нуль. Но это не значит, что я не рекомендую девушек к посещению, поскольку они там, как правило, очень молодые и симпатичные. Просто я на всякий случай предупредил донов о возможных "загогулинках".