Козычев
( )
17/11/2013 00:00:54
Re: Дополню

Цитата:

Конечно всё метафорически. Просто Рита (а я всегда попадал на неё) в начале косячила и с N дома, а в первый раз и с N кв. Естественно просто перезвонил.




Ну я так и подумал. А то я не так давно огорчился из-за того, что одна часто посещаемая мной фея вдруг переехала на другую квартиру в неудобный для меня район. Оказывается, какой-то дон, договорившись с ней о встрече, для храбрости малость перевыпил и попал по ошибке к соседям. Сильно возмутился, что соседи не захотели его удовлетворить и потребовал найти эту барышню. Смешно, конечно, но квартиру ей в конце концов пришлось сменить.
Что касается Насти, то вообще-то странно: я уже больше года наведываюсь к девушкам из этой фирмы и всё время общаюсь с диспетчером, которая, впрочем, в этом не признаётся. Но меня уж не проведёшь, маленько опыта поднабрался. Да по правде говоря, меня это как-то не колышет: ну диспетчер и диспетчер, ничего особенно страшного в этом не вижу. А Настя, соглашусь с Вами, девочка что надо, несмотря на указанные мной ранее "загогулинки".