Козычев
( )
17/11/2013 10:13:13
Re: Дополню

Цитата:

И в продолжении темы – м.б. Вы рассмотрите возможность убрать из первого поста косвенную идентификацию этажа. Исключительно на Ваше усмотрение. Конечно дом не одно подъездный, но…



Сам я уже не могу редактировать своё сообщение, поскольку это можно делать не позже восьми часов с момента опубликования. А писать админам как-то хлопотно, неохота. Да они люди опытные, сами уберут информацию, если сочтут нужным. Номер дома не назван, подъезд не назван, так что, я думаю, ничего страшного.

Цитата:

Понимая Вашу опытность – чиркнули бы несколько отчетов. Дело хоть и греховное, но чего уж.Вот Вита - пупсик такой, а идти страшно без развёрнутых впечатлений и эмоций, ранее посетивших Донов.


Я, честно говоря, не решаюсь писать отчёты по нескольким причинам: 1) человек я непритязательный и часто оказываюсь вполне довольным встречей с феей, тогда как местные "первонахи" разбомбили бы её (а заодно и меня) в пух и прах. А я человек горячий и сразу же напишу прямым текстом этим донам, что о них думаю. Будут неприятности. 2) со многими феями у меня складываются хорошие отношения, поскольку я вижу в них не столько объект секса, сколько женщин со всеми их сильными и слабыми сторонами. И мне как-то не хочется, сообщать публично об их физических недостатках (скажем, золотые или кривоватые зубы, маленькая грудь, великоватый живот и т.п.). 3) писать комментарии на форуме я начал недавно, и писательского опыта мне явно не хватает. Поэтому свои впечатления о фее я излагаю заинтересованным донам в личке на ситях. Там я уже ничего не скрываю (ник у меня на ситях тот же, что и здесь). Но я всё же я подумаю над Вашим предложением и когда-нибудь решусь на творчество.
Что касается Виты, то девочка очень молодая, симпатичная, ласковая, целуется (со мной, во всяком случае). Детали выкладывать не буду (пишите в личку!), но сразу же посоветую при созвоне потребовать у диспетчера, чтобы Вас приняли в большой комнате (там их две), потому что в маленькой сексом заниматься...лучше там вообще им не заниматься smile.
Успехов Вам!