Sam Котяра
( )
22/11/2013 18:40:52
По горячим следам

Кратко: Был сегодня. Квартира в пяти минутах от метро Сухаревская.

Встретила с начала одна, была одета в халатике, потом вышла из душа вторая, в нижнем белье. "Немножко" отличается реальность и фотки Фигурки у девчонок хорошие, но девчонки не как на фото, личики отличаются. Может это фотки не новые, я хз. У темненькой другие волосы, такая кудряшка, но девчонки в принципе красивые. Вообщем я поначалу их не узнал.

Просторная гостиная с белым диваном и тут же рядом кухня. Душ - нормальный, гели есть, но душевая кабина видела времена по лучше. Девчонки сказали, что они не давно в этой квартире. Комната с траходромом не большая, с зашторенными окнами. Контакт установить было не легко, может я после работы был уставший. Отношение к клиенту скованное, девчонки - больше болтали между собой, я хз может у них настроение не было. Чаем с конфетами угостили.

По поводу процесса - Давненько я не был с двумя , лесби натуральное и больше любят друг дружку На куни реакция хорошая, девчонки приплывают. Более активная во всем процессе, была темненькая, МБР с мирамистином, у темненькой минет почти на всю глубину, окрестности нет, светленькая была менее активная, минет у неё я так и не разобрал, она все время лезла к подруге.

Озвучка скорее всего аналог, киски чистые, обхват нормальный. Перепробовали разные позы вперемешку с ласками и лесби. Поцелуи между собой да, со мной тактично делали маневры и не давались, к лесби никаких претензий, но походу им больше нравиться как раз лесби, они даже после моего финиша друг за дружкой бегали

Вообщем ИМХО с девушками можно отдохнуть и хорошенько их покстить, если брать процесс в свои руки и активно их выстраивать, или идти вдвоем, тогда да думаю можно неплохо покувыркаться. Был час, заплатил 8 тыс. + 1 тыс. за МБР.