w140sel
( )
28/11/2013 19:16:39
Прикольная тётка...её Богу прикольная....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (962) 984-9723

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136022

ТТХ: 43 года, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Тётя проживает в доме, что во дворах проспекта Мира в районе Алексеевской. Если на машине – то лучше проехать метро, повернуть на право- на право –на право и двигаться в сторону проспекта Мира и перед выездом на него- парковаться…..впрочем сами найдёте………
О ТЕТИ: Тетя, сука, прикольная…..Большая такая тётя, с сиськами размера так все же 5, возраст (она и не скрывает), высокая, ноги длинные и стройные, живот есть, НО скрывать его умеет оооочень грамотно. Трёп – ну просто восторг, я еле сдержавался чтоб не ржать в открытую………Очень прикольно излогает….находка для журналистов и любителей описывать вынос мозга от фейки…..
О Сексе. Блин, а мне понравилось….драть такую ТЁТЮ раком – ну просто одно удовольствие….особенно слушая её комментарии…..это нечто, реально Камеди Клаб курит в сторонке….
О МИНЕТЕ: Блин, а мне понравилось….МБР по умолчанию…глубоко, с чмоками и опять же комментариями….Тут главное не ржать…..Кончил в рот после жесткого траха в него ….
О ПОЗИЦИЯХ: в наезднице ТЁТЕ тяжело, НО старается. РАЧКОМ –очень прикольно, да и зеркало напротив…….
Самая выгодная поза, на мой вкус, ставим ТЕТЮ на кроватку, встаём на пол рядом и …..схватив ТЁТКУ за БЁДРА лихо вгоняем ей по самые…..ну Вы поняли..
РЕНОМЭ: Реально прикольно, да и не дорого…..
P.S. На лицо по мне так мила, её бы в немецкой порнухе сниматься…..
Ну судите строго, просто реально понравилось и настроение ТЁТЯ мне подняла.



Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5-