vova.kataew
( )
02/12/2013 01:59:34
Юля: мои впечатления...

1. По ТТХ, в целом, согласен с высказыванием автора:
Цитата:

Фигурка подтянутая, не придерешься


Однако, ИМХО, рост, указанный в анкете, несколько завышен ("на каблуках"); возраст, как ни странно, занижен (по анализу данных старых анкет получается не менее 28 - 29 лет; но выглядит явно моложе).
2. С положительной оценкой качества/уровня "аналоговости" услуг также вынужден буду согласиться, хотя исполняется все немного механически, "на автопилоте".
3. Серьезные проблемы возникают в плане дисциплины "отношение к клиенту". Неожиданный и ничем не мотивированный неприветливый/недовольный вид при встрече (Я: "Здравствуй!" - молчание - "Ну, давай быстрее. С тебя 5 тысяч!" и т.п.); нескрываемое желание побыстрее выпроводить клиента после первого контакта/раздраженный тон ("Долго ты тут еще собираешься лежать. Я же не буду бесконечно сосать!"). В общем, редкий и интересный (по своей силе) контраст довольно неплохого сексуального контакта и явной неприязненности в общении.
4. В "бизнесе" Юля давно (2006 г.): см. это сообщ. Великого КСаря. Стоимость 5000 р. стабильно держалась как минимум с начала 2009 г. (см. эту анкету). В отчете, датированном дек. 2008 г., указана цена 4000 р. (тогда принимала на м. Каширская/Варшавская).
Думаю, что девушка в каком-то отношении, несомненно, интересная и привлекательная, но имеются признаки хронической усталости от работы, "психологического выгорания": либо к ней нужен определенный подход и/или время для налаживания позитивных взаимоотношений. Мое общее впечатление - между "4-" и "3".