Anonymous
( )
25/05/2000 11:11:00
Re: Это гуд!!! Однозначно!

Я, честно говоря, не ожидал, что кому-то будет достаточно интересно, но слава богу...
Что касается дорог, то это Ярославка, 450 км. ровно. По времени около 5-ти часов. Летом - быстрее. Участок плохой дороги от Двориков до Перьяславля - около 30 км. и от 85 по 40 км. до Вологды. Сам город маленький - проехать можно за 10-15 мин.
Что касается выезда. Можно ехать поездом - около 8-ми часов, но приходит он рано, поэтому лучше на машине. Я туда езжу минимум 2 раза в месяц на неделю.
Теперь о точках.
1.Гостиница "Спасская". Не успеваешь заехать - сразу звонят сами. Однако, там все держат 2 досуга "Эдем" и "Досуг". Эти две конторы ни в коем случае брать не стоит.Надо ориентироваться на индивидуалок. Они обычно работают по 2 и сами приезжают. Если позвонили до 11 вечера не те две указанные дыры, то привезут на выбор 3-4 феи.
Лучше всего ехать в бар "Панорама" Стриптиз-никакой, правда легко зацепить танцовщицу. У меня там есть одна-Настя. Для любителей помоложе-клуб "Spice jam". Там можно от 15 до 18 зацепить.
Наиболее интересное место - ночной клуб при "Спасской" (работает четверг-воскресенье с 23.00 до 5.00) У меня там приятельница-администратор, подгонит, порекомендует и т.д.
Единственный минус-импортный алкоголь дорог, но соответствует этикетке.
В ресторанах кормят неплохо и недорого. Особенно рекомендую "Арс" и "Новый Арбат".
Да, бритоголовых и быков почти нет. А тех кто есть, я всех знаю, так что конфликты практически исключены.
Теперь, что касается добровольцев. Могу прихватить кого-нибудь из доверенных лиц клуба с собой в командировку в конце следующей недели. Определите человека и дайте знать.
ВКС!