Kendos
( )
03/12/2013 10:09:57
Оля. Все делает именно так, как от нее и требуется

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (903) 571-4719

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=173557

ТТХ: 30 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Хаза знакомая, лично проверенная сколько-то раз. Впечатления от посещения были вроде как неплохие. Поэтому, к Оле шел спокойно, без особой надежды на эйфорию, но и понимая, что негатива там быть не должно. Запуск — буквально не останавливаясь, ни минуты не ожидая у подъезда.
Девушка встречает сама, приветлива и внешне симпатична. Никакого особого изыска в плане обниманий с порога, поцелуев и выражения искренней радости от вида клиента не замечено. Ну, наверное, если бы таковое и было, пришлось ломать голову, насколько это все искренне. Да, может быть, и не каждому это надо. С другой стороны, помню каждый претендент за последние несколько лет, когда фея вешалась мне на шею с порога и буквально до постели не отпускала (если считать, на одной руке пальцев хватит). Лично для меня это - незабываемо. Но, на то он и эксклюзив, чтобы его помнить (кстати, такое отношение зависит только от девушки и никак от цены).

Процесс прошел стандартно, в хорошем смысле слова. Фея исполнительна, послушна и правильна. Тут приходит на ум термин «инициативна-безинициативна». Много у нас штампов. В последний раз, когда одна фея с Ленинского стала проявлять инициативу, у меня опал и потом запарились вместе его поднимать. Лично мне от феи никакой инициативы не надо. А Оля - молодец: вся ее инициатива сводилась к выполнению моей инициативы. Таким образом, получил ровно то, что мне было надо и в полном объеме. Ну, и есно, дважды — тут порядок.
Не целуется. При этом, надо отдать ей должное, если и отворачивается, то очень так плавнено. То есть, поцелуи хоть и посылаются нах, но очень так нежно))
Еще одна недоработка: Куня, может быть, гость и желанный (а по моему искреннему убеждению, по-другому просто и быть не может), но вот чтобы в этом убедиться, надо платить. Это — порочная практика. Но, в данном случае, условия контракта на поставку услуг жестко диктует «Продавец». Поэтому, если для кого это критично — ищите более лояльные предложения. Лично я это пункт из сделки просто вычеркнул.
А в общем - хорошая и спокойная девочка, все делает так, как от нее это требуется. А потому, к посещению вполне можно рекомендовать донам, знающим что им от феи нужно и как именно.
На выходе поцеловал в щечку. Фея улыбались и, как мне показалось, — искренне. Или была довольна процессом, или тем, что клиент наконец-то уходит. Впрочем, одно другое не исключает.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4