small giant
( )
24/12/2013 16:28:27
Звездный бульвар 28, новое лицо (не восточное)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина

Телефон: +7 (968) 572-2706

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=179017

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Звездный бульвар. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток.
Узнал, что на Звездном появилась новая фея и совсем даже не восточного типа лицо. Надо попробовать, хотя последние 2 раза были совсем уж...
Но я упорный. Вдруг найдется заменя Эле.
Встретила Элина в наряде как на фото, леопардовый топик и такие же труселя.
Спросила, на часик? Говорю да я и минут за 30 управлюсь. Ответила, что экспресса у нее нет и попросила сразу рассчитаться.
Помывка, затем она. Вернулась быстро. Стала раскладывать на спинку дивана: смазку (хотя ей не воспользовалась), КЖ, салфетки (обычные квадратные как в столовой), но правда порылась в сумочке получше и нашла влажные, точнее осталась одна и през - 1 шт.
ТТХ: животег, как у беременной на 6 месяце, сисьга мягкая, на лицо, какая то помятая малость (видать побухивает), очень общительная, не остановишь, начала с пересказа клипов по телеку и закончила своим детством.
От слов перешли к делу. Поелозила по мне, сиськами потерлась, покусала соски, поцеловала шею, обработала немного окресности у енга, потом одел през ртом и начался миня. Миня кстати мне понравился, без зубов и без рук, глубина хорошая. Потом наездница, двигается хорошо, но молча. Попрыгала, поелозила, так и отстрелялся, но она не слезла сразу а немного еще посидела играя вагинальными мышцами, как бы выдавливая из енга все мое благородное семя. Затем слезла, обтерла единственной влажной салфеткой. Предложила массаж. Помяла хорошенько. Затем душ и я откланялся, на второй заход не пошел, время поджимало.
В итоге, если не брать ТТХ, квартиру и небольшую кучу тараканов в голове, то очень даже ничего. Качественно, исполнительно, на твердую четверку.
Реомендавать не буду, а то как говорил один наш общий Бородатый знакомый - Распиарите вы, господа, этот клоповник... А пиарить, кроме как Элю, там не стоит, но в последнее время застать ее не получается.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3-, в целом: 3+