Spectator
( )
13/06/2004 20:55:20
Юная Кристина с Беговой

Продолжаю отчет за бойца, внезапно покинувшего наши ряды в связи с вызовом к шефу, живо интересующегося, почему сотрудники в рабочее время шерстят по досуговым сайтам ( вместо того чтобы биться за выход России на первое место в мире по числу мультимиллиардеров).
Итак Кристина. Любителям пышных форм, монументальных задниц и титанических грудей здесь делать нечего.
Стройная фигурка, кожа без изъянов как на лице, так и на теле. Действительно носит очки, на время КС снимает их. Девушка производит очень чистоплотное впечатление, посторонние запахи отсутствуют. Аналог или цифра – я думая, 50/50. Озвучка есть, но очень умеренная: занавески не сносит и стены не дрожат. Музыкальное сопровождение присутствует (в смысле, от музыкального центра).
По технике можно сказать следующее: резинку одевает руками с помощью рта. Минет нормальный, без зубов, но и без особых изысков.
Время сечется по-честному – после душа. Чай-кофе предлагается. По поводу тапок и полотенца ничего говорить не буду, поскольку чужими никогда не пользуюсь (неизвестно, какие грибы и зверье на них проживают).
Территориально находится сейчас на Беговой. Чистая квартирка. Простынь присутствует (насколько чистая не знаю – возможно уже поюзанная, поскольку стелилась не при мне и после меня не убиралась).