Писек Дрочев
( )
15/01/2014 21:34:22
И на этом точка

С феей я никакие отчеты не обсуждал,мало того,когда она спросила меня про форум ,я сказал,что редко бываю и не сильно увлечен им. Дальше: соответственно ни о каком написании отчета речь не заходила и написал я его находясь в здравом уме и трезвой памятибез всякого согласования. Нписан отчет был лишь с информативной точки зрения ,для информирования ходоков,вопрос ценовой политики был мною описан. В долгие ,занудные разбирательства с ЛЖ типа:а рядом с МБР кавычки не проставлены и АС нетрадиционный это пиши здесь,а это пиши там я не собираюсь,поправят меня администраторы-модераторы,соглашусь, а мнение параноиков я здесь учитытвать не собираюсь.Процессу доверяют? Доверяют,не обманул.Фея есть? Есть.ТТХ соответсвуют? Соответсвуют. А по цене,извините,опоздавшему поросенку и сосок у жопы.Договаривайтесь,развивайте коммуникативные навыки,кто против то? А то появился некий перец и давай мне советовать куда писать и что.Я общество ходоков не обманываю и скать черную кошку в черной комнате в моих отчетах нечего. Доверяю-не доверяют мне колллеги-голосовалка показывает. На сей радостной ноте ,моя радиостанция закончила свое вещание.