DED_GEORG
( )
15/01/2014 22:24:26
А я о самом салоне

Хорошо бы, чтоб коллега поподробнее описал сам салон. Я тоже бывал в нем, только немного ранее, когда они только там появились. Адрес: Волгоградский пр-т, д. 105 корп 2. Если эта контора сейчас оттуда и съехала, то куда-то недалеко. Знаю эту даму как АНЮ. Сама девочка очень милая и славная, что и подтверждаю. Ей бы попасть в хорошее место - цены бы ей небыло. А вот салон, точнее бардель, это что-то особенное. Я уж не говорю про грязь и вонючие мокрые полотенца, про постоянный поток жаждущих, про кашмарную ванную комнату. Сутер этого салона сделал поразительное изобретение: 1500 берут не за час, а за 40 минут. Причём в это время включено время, пока поднимаешься в квартиру, пока раздеваешся и две помывки в душе. Пока один ипет девушку, другой сидит на кухне в очереди. Не уверен, что сейчас что там изменилось в лучшую сторону. Хотя хотелось бы услышать свежую информацию от автора отчёта.

В старой анкете http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158729 мой отзыв и отзывы других донов об этой конторе. Советую прочитать.