Писек Дрочев
( )
16/01/2014 00:17:00
Re: И на этом точка

Цитата:

1. ОК. Что ничего не согласовывали - верю (Вам - на слово).
Цитата:

Спасибо Борода,вроде не первый год знакомы,хоть и виртуально

Голос мой прошу считать ошибочным (отменить уже не могу )

это не суть важно,с кем не бывает.

2. Ругацо не надо - дискутируем тут цивилизованно. Просто, видно, зацепило многих, раз тему так развернули.

меня в т.ч.

3. По поводу торга с феями - на Мамбе обычная практика. На ИС, вроде, редкость пока. Равно как и скидки. Но всяк в своем праве, конечно. Некоторые феи некоторым донам и бесплатно дают. Но тема, как видите, болезненная.


у меня никакого торга не было,получил ссылку на анкету,посмотрел-понравилась,пошел,в средствах я особо не стеснен,мне главное чтобы не на от2.71б ись фея тебя принимала,как в известной поговорке про татарина


4. Если что, лично мне встреча на особых условиях предлагалась, при этом никакой речи об ответных услугах не велось.

то же самое

5. К давней проблеме описания в отчете межличностных ништяков типа поцелуев в губы, халявных МБР и куньки и т.д. и описания всего этого в отчетах прибавилась, очевидно, еще и тема скидок...




кому то видно обидно ,что его такого расписного с кучерявым, говорящим об уклоне в нарциссизм,ником не пригласили,обошли вниманием


PS резюмируя свой отчет ( когда все оценки поставлены,мнения высказаны,а не для завлекаловки) сообщу следующее: За вычетом паркинга,мне ландыщ понравилась,визитом доволен более чем,думаю навестить ландыша по ее настоящей цене, для меня это некритично,для меня критично,что за такие деньги получишь какую нибудь мырамойку и повод к Обломинго.А тут мне понятно за что я деньги плачу,неважно какие.Я поэтому и отчетов мало пишу,потому что стараюсь ходить по проверенным и понравившимся феям,чтобы не было мучительно больно за удовольствие и отношение к себе получать,то,которое ожидаешь. Нервы дороже.