Кому_бы_вдуть?
( )
21/01/2014 21:29:13
Re: Согласен с оценками (+)

Но, поскольку нам всем нужно разное, условные минусы для меня лично - плюс.

П 1 - точно плюс Ну, кроме того, что, методологочески, все же "толстушка" и "вся крепенькая, но любителям стройных женщин-не сюда" - это разные весовые категории
п.2 - в этом-то весь и цимес (опять таки, повторюсь, для меня). У меня аналога "от Лизы" было - хоть отбавляй. Такого, созерцательного аналога.. когда девушка сама с удивлением узнает силу своего либидо под руководством опытного, мудрого в два раза старше ее наставника А наставника со всех этих познавательных реакций прет нипадеццки, потому что в бизнесе а не среди любительниц сейчас сложно найти е-сте-ство, сочетаемое с либидо а не с бревном . Если надо отвязаться нипадеццки - велкам ту Олеся
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152596 Пошел как-то сдуру на два часа и последних полчаса умолял, тока чтобы живым выпустили из комнаты, слыша в ответ "А вот и не угадал" Вот с Олесей - все (анкетное) было и в таааком спортрежимном угаре. И цифры нет.. А че-та не хватеает. как его.. а! Е-СТЕ-СТВА! Которое Вы совершенно верно определили - "Скорее напоминает секс с подружкой, чем с феей"

Из плюсов - п.2. не заценил. А оно "Эвона как!" - как говаривал Охлобыстин в Интернах. Блеать.. Ну, все равно, второй раз вскоре собирался