DickTerry
( )
01/02/2014 04:34:38
"Попетрушимся"?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 781-0115

http://omen-ru.ru/margo3654

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Решил попробовать новую для себя историю. Познакомиться на сайте с "максимальной" инди и позависать с ней. Списался, сразу назвала цену 10кр за 2 часа (типа встреча). Сюда входит ШГ и МБР. Подумалось мне, что это достойное предложение, поэтому я пригласил ее встретиться, заранее уже сняв гостиничный номер. Изначально хотела приехать на два часа, но я ушатал ее провести со мной ночь на условиях 20КР. Девушка не опоздала, подкатила к месту на своей машине. На первый взгляд произвела приятное впечатление своим внешним видом и поведением.

Спешить нам было некуда, поэтому спокойно потрепались. Разговор поддерживает хорошо, морально от собеседника не отстраняется. Сложилось впечатление, что подобные встречи у нее относительная редкость. По процессу могу сказать, что в различных позах активна, даже старается, но по ощущениям без особого кайфа. Похвалы заслуживает минет. МБР с яйцами, нежно придерживая руками, как полагается. Здесь нареканий нет. ШГ абсолютно не является ее коньком, делает его "до кучи", вариацией поз при этом действе не располагает. Видно, что терпит, кайфа особо не ловит. При этом дырочка приятная, без нареканий. В КС больше любит сверху - так кончает, как мне показалось. Но странность заключается в том, что девушка согласилась "петрушиться" (как она выражается) без резины. ОООООООчень редко такое встречал среди фей. Может быть у редко работающих инди это больше в почете? Без резины, разумеется, ощущения острее, но на общее впечатление от девушки это особо не повлияло. Не было у нас правильного fire wire разъема к друг другу)) Общее впечатление нормальное, все not bad...но больше с ней не встречусь, хотя с точки зрения рынка предложение более чем хорошее. Может быть кто-нибудь и распробует.

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, анал: 3, отношение к клиенту: 4, в целом: 4-