FerDinanDos
( )
09/02/2014 23:36:47
Не бриллиант ни разу. Но за изумруд вполне. Яна.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (968) 097-9635

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=180288

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=257000&gid=294230

ТТХ: 23 года, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 43 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

Привет коллеги, пистострадатели и еже прочие=)
Очень порадовала малышечка Юля Липницкая. Действительно гений фигурки. Да и Плющенко был очень хорош сегодня. Оба уверенно, с эмоциями, с абсолютным проникновением в катание. Молодцы! Поздравляю.

Примерно таким же была встреча и процесс с девушкой о которой и пойдет сегодня речь.

В обеденное время, сидя в кабинете по традиции пересматривал новые анкеты за день на дасухе и ситях. Времена нынче на счет хорошего свежачка унылые, как уже писал в предыдущих отчетах. Но мой взгляд упал на одну из анкет и задержался. Симпатичное личико, хорошие шелковые волосы, круглая джоп. Все вроде мило.
Открыл для изучения, и уже опытный взгляд понял что да как. Ценник, место приема, стиль заполнения анкеты, все мне говорило о том, что это новая девушка в хорошо известном мне и ЛЖ холдинге индюшаток с Шариков- Подшипников.
Сразу для остальных коллег обозначу других девушек этой сети:
Вика, Лиза, Ксюша, Диана, Света, Лиза.
Как видно из дидактухи- посетил всех, кроме последней Лизы. В целом благодаря именно отчету автора по ней.
Чем мне нравится эта сетка. Девушки типа инди. В квартире по одной. Все тихо мирно спокойно. Фотки всегда соответствуют не менее 80%. Девки честно отрабатывают.
В общем как писал выше, понял что Яна так же их филиал. И не долго думая, вечером погнал свой крейсер по улицам Москвы к ней. Люблю ночную пустую Москву.
И бинго. Джек-пот. Я был прав. Исходя из беседы сетка та. Девушка только только начала. Анкета первый день и я первый.....=) Интересно. Если в жизни девственницы те кто целки, то в этом мире досуга, такие случаи как этот тоже можно считать лишением девственности.
Меньше лирики...

Созвон.
На трубе как обычно в тех местах сама. Наводит четко. Титаник на Тульской. Коды под подъездом. В общем никакой оригинальности, все штатно.

Квартира.
Чисто рабочая. Девушка Москвичка несколько лет. Живет в другом месте. Симпатичная свежая кухня, где пили пакетики и я курил. Вполне достойный санузел, особенно для ценового диапазона. И комната с кроватью, которая не скрипит, не сломана и шкафом купе с зеркалом. В общем пойдет. Все нормально.

Девушка!
Она интересная. Рост реально 155. Такая миленькая дюймовочка. Встречает на шпилях, в чулочках, в каком то черном пеньюарчике. Все как надо.
Во всю спину и кусок джопы действительно татуха как на фото. Я хоть и не любитель, просто равнодушен. Но здесь понравилось. На фотах слегка нагламуренна. Надута немного попа и грудь. Но в целом все хорошо! В общем ТТХ устроили=)

Попили пакетики. Поговорили о разном. Намеренно дал девушке время абстрагироваться ко мне. Ведь девственности нельзя лишать грубо. Можно нанести травму и потерять хорошие кадры=))))
Пошел в душ. Что не традиционно для этой сети и ценового диапазона- девушка была в душе до моего прихода. Плюс!

Процесс.
Он был одним из лучших в моей блядской практике.
Поскольку я первый, то мелькнула мысль- можно же Вальтер! И да. На раз-два. Отлично. Сладко. Страстно.
Взял мбр (+2000). И бинго! Он был великолепен. В пятерке лучших из всех моих походов точно. Эта дюймовочка делала его во всю глубину утыкаясь носом в основания. Картина завораживает. Так как моментами кажется что енг - вообще половина ее=))))
Я б выразился "сосала с любовью". Как девушка своему парню. Не просто работая, а искренне доставляя удовольствие. Пишу и опять хочу.....
Внутри начало все бурлить и надо было переходить к классике. Сначала пенсионерка, с вальтером, с ее зажимами ногами, с активным участием и подмахом. Смазкой не пользовалась. Было много аналоговой=)
Предложил девушке перейти в наездницу. И тут неожиданное. Она сразу садится спиной ко мне! И вся эта тату на спине и попе перед глазами красиво шевелится. Что крайне редко бывает у фей, так как обычно я пытаюсь настроится на то чтоб кончить, тут я начал сдерживаться. Дела...
Потом поставил в ЗКП и изучая тату начал более активные движения. Сама заложила руки за спину, взяла мои. Желание понял- натянул и включил 8-ю передачу. Хватило секунд на 30, приплыл.
Полежали, поболтали. Еще по пакетику, душ. И с улыбкой удовлетворения загрузился в крейсер и поехал просто прокатится по улицам Москвы ночью и доловить это приятное послевкусие.

Кстати висела на ситях девушкой месяца уже на 4-й день работы, что как бы поясняет как там все решается. Но отключилась на 5 дней (видать "болела) и титул не закрепился.
Это розовые сопли.

Сухой остаток. Такая есть. Фото 85%. Труба и прием сама, не учитывая что мы с ЛЖ знаем про крышу- можно считать инди. Мбр +2000. АС не брал, не фанат. Но по ценнику той сети будет 3000, уверен. В общении легка и не глупа. В процессе все хорошо и старательно.
Квартира хорошая.

Одни из самых высоких оценок за последнее время. Заслуженно. Точно так же как заслужили свои высокие оценки Женя и Юля.
Удачи, коллеги.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5